Осторожно, представляюся именем ООО "1000 адресов"

StasDubov

Новичок
14 Сен 2018
4
2
Москва
Всем доброго дня!
Моё имя Владислав, являюсь бессменным руководителем компании ООО "1000 адресов".
На данном форуме действует ряд лиц, которые представляются сотрудниками моей компании, на самом деле отношения к ней они не имеют.
Цель данной темы - предупредить участников данного форума о сложившейся ситуации, эти люди берут предоплату с клиентов и не выполняют обязательства, взятые на себя, затем клиенты начинают их разыскивать с целью возврата денежных средств и попадают на моих сотрудников, которые не понимают почему с них что-то требуют. С каждым таким клиентом я разговариваю лично и доношу, что они произвели оплату не в адрес ООО "1000 адресов" и отношения к этой компании, люди взявшие денежные средства не имеют.
Аккаунты этих персонажей:

https://regforum.ru/forum/members/104937/
https://regforum.ru/forum/members/193084/
https://regforum.ru/forum/members/135923/

Если есть вопросы, мой номер 89163304699
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Если есть вопросы
Есть вопросы.
1. Как мы поймем, что Вы - это Вы?
2. Ваш ник зарегистрирован на форуме в 2018 году и до 2022 проблемы не было? Проверила по ссылкам, все упомянутые зарегистрированы на форуме с 2014 по 2019 гг.

Название темы и ссылки отредактированы.
 

StasDubov

Новичок
14 Сен 2018
4
2
Москва
Есть вопросы.
1. Как мы поймем, что Вы - это Вы?
2. Ваш ник зарегистрирован на форуме в 2018 году и до 2022 проблемы не было? Проверила по ссылкам, все упомянутые зарегистрированы на форуме с 2014 по 2019 гг.

Название темы и ссылки отредактированы.
1. Какое доказательство Вас устроит?
2. До 18 года я занимался другим проектом, деятельностью компании занимался бывший партнёр, который сейчас представляется от имени не своей компании. Да, до 22 года проблем не было, они начались полгода назад. То что некоторые ники зарегистрированы в 14 году объясняется тем, что адресами занимаемся с 2011 года, легализовались только в 2015.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
1. Какое доказательство Вас устроит?
Мне не нужны пока никакие доказательства. Вопрос подразумевает то, что если условно придет другой СтасДубов и напишет тоже самое относительного Вас, потребуется как-то это опровергнуть.
2. До 18 года я занимался другим проектом, деятельностью компании занимался бывший партнёр, который сейчас представляется от имени не своей компании. Да, до 22 года проблем не было, они начались полгода назад. То что некоторые ники зарегистрированы в 14 году объясняется тем, что адресами занимаемся с 2011 года, легализовались только в 2015.
То есть ранее, те ники, на которые выложены ссылки в первом посте, были представителями вашей компании?
 

StasDubov

Новичок
14 Сен 2018
4
2
Москва
Мне не нужны пока никакие доказательства. Вопрос подразумевает то, что если условно придет другой СтасДубов и напишет тоже самое относительного Вас, потребуется как-то это опровергнуть.

То есть ранее, те ники, на которые выложены ссылки в первом посте, были представителями вашей компании?
Ник переименовать не получается (не могу найти в настройках))), ИНН моей компании 7709481610, сайт [сайт удален], мой номер 89163304699, если посмотрите, во всех мессенджерах аватаром является лого компании, офис по адресу Цветной бульвар дом 26, строение 1, офис 35.... думаю вряд ли альтернативный СтасДубов может предоставить такую информацию.

Да, это ники сотрудников, которые в подчинении у бывшего партнёра, представители моей компании в прошлом. Так как я только сейчас занялся "интернет портретом" компании, руки дошли и до этого ресурса.
 
Последнее редактирование модератором:

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
1. Какое доказательство Вас устроит?
2. До 18 года я занимался другим проектом, деятельностью компании занимался бывший партнёр, который сейчас представляется от имени не своей компании. Да, до 22 года проблем не было, они начались полгода назад. То что некоторые ники зарегистрированы в 14 году объясняется тем, что адресами занимаемся с 2011 года, легализовались только в 2015.
Судя по ИНН, который Вы опубликовали ниже, Ваш партнер, как минимум, декларировал какую то часть выручки, которую Вы получали от реализации подложных документов, подтверждающих место нахождения юридических лиц. Начиная с 2019 года - по отчетности идут строго нули, из чего вывод - либо 1000 адресов больше не работает, либо работает только в черную.
 

StasDubov

Новичок
14 Сен 2018
4
2
Москва
Судя по ИНН, который Вы опубликовали ниже, Ваш партнер, как минимум, декларировал какую то часть выручки, которую Вы получали от реализации подложных документов, подтверждающих место нахождения юридических лиц. Начиная с 2019 года - по отчетности идут строго нули, из чего вывод - либо 1000 адресов больше не работает, либо работает только в черную.
В смысле подложных документов?