Как заполнить первую стр. Р13014 при переходе с типового устава на обычный?

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Добрый день, коллеги!

Как правильно заполнить первую страницу Р13014

в случае прекращения использования типового устава

и утверждения обычного?

В п.2 ставим 3, а поле для номера типового устава оставляем пустым?

Так?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
В п.2 ставим 3, а поле для номера типового устава оставляем пустым?
Да, абсолютно верно: в п.2 ставим 3, а поле для номера типового устава оставляем пустым.
Мы же этот сценарий с Вами уже как-то обсуждали, когда программа ещё не умела отказываться от ТУ. Потом её поправили и теперь она сигналит, что в случае отказа необходимо к форме прикладывать свой Устав.



СКРИН_отказ от ТУ.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и klerlic

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Добрый день, коллеги!

Как правильно заполнить первую страницу Р13014

в случае прекращения использования типового устава

и утверждения обычного?

В п.2 ставим 3, а поле для номера типового устава оставляем пустым?

Так?
Так.
Проверено.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto, almira и klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
Да, абсолютно верно: в п.2 ставим 3, а поле для номера типового устава оставляем пустым.
Мы же этот сценарий с Вами уже как-то обсуждали, когда программа ещё не умела отказываться от ТУ. Потом её поправили и теперь она сигналит, что в случае отказа необходимо к форме прикладывать свой Устав.



Посмотреть вложение 23986
Самое интересное, я минут 15 тыкала всеми кнопками мыши на эту надпись снизу, чтобы она вот так в окно раскрылась как у Вас тоже))) Потому что, если не раскрыть и не прочитать это предупреждение, не понятно, что она пишет и почему ругается(((( Сделано всё для удобства пользователей)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Мы же этот сценарий с Вами уже как-то обсуждали, когда программа ещё не умела отказываться от ТУ. Потом её поправили и теперь она сигналит, что в случае отказа необходимо к форме прикладывать свой Устав.
@zaprosto, Благодарю. Тогда я теоретически рассуждал, а сейчас практика подкралась.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и zaprosto