JaCarta

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Приветствую! Ранее где то на форуме делились прогой для копирования КЭП с рутокена (спасибо большое). Но тут столкнулись с проблемой, что данной прогой похоже нельзя скопировать джакарту (мелкая рыжая гадина, которая продается в автоматах в 46). Есть ли на данную проблему лекарство у кого то? :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

room123

Новичок
10 Май 2018
20
28
Ну это понятно, но про рутокен то так же говорили)
Сейчас все подписи, что выдает ИФНС - некопируемые. И я не слышал, что это как-то можно взломать.
Единственный вариант - облачное подписание, т.е. подпись ставим в сервер, настраиваем программку и можно подписывать не имея физического доступа к подписи. Некоторые известные операторы данных предлагают такой сервис.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Сейчас все подписи, что выдает ИФНС - некопируемые. И я не слышал, что это как-то можно взломать.
Единственный вариант - облачное подписание, т.е. подпись ставим в сервер, настраиваем программку и можно подписывать не имея физического доступа к подписи. Некоторые известные операторы данных предлагают такой сервис.
Я не силён в терминах, знаю просто, что рутокен отлично копируется или, как вам угодно, облачно подписывается, и без всяких известных операторов, а вот Джакарта нет
 

Rizarus

Новичок
8 Окт 2022
1
0
Приветствую! Ранее где то на форуме делились прогой для копирования КЭП с рутокена (спасибо большое). Но тут столкнулись с проблемой, что данной прогой похоже нельзя скопировать джакарту (мелкая рыжая гадина, которая продается в автоматах в 46). Есть ли на данную проблему лекарство у кого то? :)
Тоже обладатель мелкой рыжей гадины. Получилось ли у вас скопировать ЭП?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Тоже обладатель мелкой рыжей гадины. Получилось ли у вас скопировать ЭП?
нет, говорят пока невозможно(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Viqoq

Новичок
13 Май 2022
13
2
Рутокен S и Lite - копируется ;)
Джакарта - пока никто не придумал как взломать:cautious:
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш