Как убрать юр.адрес Арендатора с помещения

JEN44

Новичок
8 Окт 2022
3
2
Здравствуйте! Арендатор-ООО съехал, акт приема-передачи подписан. На сайте своем фактический указал новый адрес, а юридический оставил прежний (по которому подписан акт передачи помещения). Вряд ли удастся договориться. Что делать? Подскажите какую форму отправить в налоговую, чтобы адрес помещения исключили, так как фактически он по нему не находится, и чтобы в последствии он не стал массовым?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Здравствуйте! Арендатор-ООО съехал, акт приема-передачи подписан. На сайте своем фактический указал новый адрес, а юридический оставил прежний (по которому подписан акт передачи помещения). Вряд ли удастся договориться. Что делать? Подскажите какую форму отправить в налоговую, чтобы адрес помещения исключили, так как фактически он по нему не находится, и чтобы в последствии он не стал массовым?
если Вы собственник, то подавайте 34 форму + документы права на адрес
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@JEN44,
немного уточню, что в виду имелась именно форма Р34002 "Заявление заинтересованного лица о недостоверности сведений, включенных в Единый государственный реестр юридических лиц".
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

JEN44

Новичок
8 Окт 2022
3
2
@JEN44,
немного уточню, что в виду имелась именно форма Р34002 "Заявление заинтересованного лица о недостоверности сведений, включенных в Единый государственный реестр юридических лиц".
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto