Повторная подача 13014 без отказа ФНС по ранее поданному заявлению

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,607
3,063
живу в Балашихе
Если нажать на конверт, вылезает "Формирование контейнера" и там есть после строки "вид заявления" квадратик для галочки, после проставления оной в котором вылезает внизу "Сведения о номере и дате решения об отказе"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Nick1986

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Сообщение это ТОЛЬКО для ППДГР. На начальной странице Сервиса указано.
Или Я не о том?
А как в Этом онлайн регистраторе официально отметить, что это повторная подача. Или только через сопроводиловку и приложение отказа?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Lutik2022

Новичок
2 Ноя 2022
23
14
А как в Этом онлайн регистраторе официально отметить, что это повторная подача. Или только через сопроводиловку и приложение отказа?
Хороший вопрос, присоедмняюсь. Потому как я была уверена что нужно отмечать значение 4
 

Lutik2022

Новичок
2 Ноя 2022
23
14
Исправление ошибки - это если Вы ранее что-то зарегистрировали с ошибкой.
А если у Вас в отказе фигурируют 2 заветные буквы русского алфавита "а" и (или) "ц", то это повторная подача будет по цитируемому Вами п.7 ст.9 129-ФЗ.
Спасибо огромное Вам и вообще всем, я была уверена что надо 4 отмечать, хорошо что хоть зашла спросила
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Хороший вопрос, присоедмняюсь. Потому как я была уверена что нужно отмечать значение 4
Точно не 4 и не на титульном листе. Заявление заполняется полноценно, как положено. Потом, при отправке должна где-то быть такая возможность, потому что нужно же им обязательно указать номер отказа и дату. А вообще, я бы не экспериментировала с этой повторной подачей. У Вас на подачу есть 7 РАБОЧИХ дней. Лично я, никогда этим пунктом не пользуюсь, если по ЭЦП подаю. Всегда делаю новую подачу.
 

Lutik2022

Новичок
2 Ноя 2022
23
14
Точно не 4 и не на титульном листе. Заявление заполняется полноценно, как положено. Потом, при отправке должна где-то быть такая возможность, потому что нужно же им обязательно указать номер отказа и дату.
Хорошо , завтра буду подавать и смотреть
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
А как в Этом онлайн регистраторе официально отметить, что это повторная подача.
А, тогда Я правильно написал что
Сообщение это ТОЛЬКО для ППДГР. На начальной странице Сервиса указано.

А в онлайн-регистрации можно только прилепить "сопроводительное объяснение".
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
@Lutik2022,
Вы можете сформировать Транспортный контейнер (ТК) на повторную подачу в ППДГР и вложить в него файл PDF формы, подготовленной в Сервисе онлайн-регистрации.
Само сообщение о повторной подаче, если что, можно скачать по ссылке на начальной странице Сервиса "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде", как и саму ППДГР >>> https://service.nalog.ru/regin/.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Lutik2022

Новичок
2 Ноя 2022
23
14
@Lutik2022,
Вы можете сформировать Транспортный контейнер (ТК) на повторную подачу в ППДГР и вложить в него файл PDF формы, подготовленной в Сервисе онлайн-регистрации.
Само сообщение о повторной подаче, если что, можно скачать по ссылке на начальной странице Сервиса, как и саму ППДГР.
А не проще тогда просто скачать сообщение на начальной странице сервиса и прикрепить его при подаче в сервисе он лайн регистрации?)
 

Lutik2022

Новичок
2 Ноя 2022
23
14
@Lutik2022,
Вы можете сформировать Транспортный контейнер (ТК) на повторную подачу в ППДГР и вложить в него файл PDF формы, подготовленной в Сервисе онлайн-регистрации.
Само сообщение о повторной подаче, если что, можно скачать по ссылке на начальной странице Сервиса "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде", как и саму ППДГР >>> https://service.nalog.ru/regin/.
Вот же оно, верно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-200011_Office.jpg
    Screenshot_20221109-200011_Office.jpg
    317.3 KB · Просмотры: 5