Как теперь правильно в уставе "место нахождения Общества" прописывать?

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
РФ, город Москва

или

РФ, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Таганский

или

РФ, город Москва, муниципальный округ Таганский


.


***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,308
1,803
Москва
РФ, город Москва

или

РФ, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Таганский

или

РФ, город Москва, муниципальный округ Таганский


.
Относительно Москвы, просто РФ, г. Москва (для подсказки, всё что в форме в пункте местонахождение общества)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
189
67
Уфа
я тоже ограничиваюсь г. Москва - муниципальные округа меняются при переезде...
тоже пишу только г. Москва, так как в форме не пишется РФ.
А если например, какой-нибудь регион и город, то прописываю строго как в форме, например: Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, г.о. Сургут, г. Сургут.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
Сейчас в ФИАСе есть категории "Муниципальное деление" и "Административно-территориальное деление".
По первому варианту мы теперь заполняем в формах, а по второму МОЖНО в остальных случая и везде. Как раньше, если кто ещё помнит, почтовые конверты подписывали.
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
189
67
Уфа
Сейчас в ФИАСе есть категории "Муниципальное деление" и "Административно-территориальное деление".
По первому варианту мы теперь заполняем в формах, а по второму МОЖНО в остальных случая и везде. Как раньше, если кто ещё помнит, почтовые конверты подписывали.
согласна, по второму способу сейчас можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
да, это уже привычка
Поэтому и идём на поводу у необразованных "специалистов"...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79