Смена ген. дира + увелич. УК оформляется в одном решение, но подаётся 2 формы 13014.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@Lissichka,
так Вы же решение ТОЛЬКО принимаете СЕГОДНЯ (например, Ваше 6-ое число), а ВЧЕРА (5-ого) значит старого директора УЖЕ уволили. "По-щучьему велению", что ли?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@Lissichka,
посмотрите "сроки", когда наступают и когда заканчивается.

Течение срока начинается на следующий день, следующий за событием. Если принимаете решение о смене директоров, то в день принятия решения дорабатывает старый, а новый вступает в должность со следующего дня. (Если, конечно, в решении не указан более поздний срок.)
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
155
36
Значит, если само решение от 6 числа, в самом тексте решения прописать , снять с должности с 6 числа , а назначить с 7 числа?
или снимается и назначается 6 числом, но сам срок вступления на должность течет со следующего дня то есть с 7 числа?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@Lissichka,
если меняете сразу, то срок в решении МОЖНО не указывать.
В день принятия решения дорабатывает старый, а уже со следующего дня в должность вступает новый.
Если решение не надо удостоверять нотариально, то к нотариусу для удостоверения подписи в форме Р13014 можно идти, например, со "вчерашним" решением, как чуть выше правильно подсказывает уважаемый @almira.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Lissichka

Местный
21 Май 2012
155
36
Обратились к другому натариусу ул Ленинская Слобода 19 Шевченко, сказали нет проблем, с датами норм , все делаем в один день.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
155
36
Автозаводская ул 7 нотариус Полупанова которая изначально.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,530
Санкт-Петербург
Если решение не надо удостоверять нотариально, то к нотариусу для удостоверения подписи в форме Р13014 можно идти, например, со "вчерашним" решением, как чуть выше правильно подсказывает уважаемый @almira.
@zaprosto, вообще-то я имел ввиду именно решение, которое подтверждается нотариально
принимается оно, например, сегодня
а у нотариуса подтверждается завтра
это же не собрание участников, на котором присутствует нотариус
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
вообще-то я имел ввиду именно решение, которое подтверждается нотариально
принимается оно, например, сегодня
а у нотариуса подтверждается завтра
Так это ещё ТАКОГО нотариуса надо найти который "подтвердит нотариально" решение, принятое (подписанное) не в его присутствии.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic