Смена юр. адреса на муниципальную квартиру

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день!
Если положительная практика на смену юр. адреса внутри г. Москвы на квартиру, в которой зарегистрирован участник, при это квартира находится в собственности г. Москвы?
Первичная регистрация у нас два раза проходила, а вот со сменой на муниципальную практики не было.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
сопроводительное да, паспорт нет не клал. Но еще раз повторю, что прошло с тех пор два года и как оно сейчас хз.
А что в сопроводительном писали?
46-я сказала, что проблем нет, при смене на такую квартиру и клиент готов рискнуть.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
сопроводительное да, паспорт нет не клал. Но еще раз повторю, что прошло с тех пор два года и как оно сейчас хз.
Я бы, для больших гарантий положила и паспорт и сопроводительное, лишним это не будет, зато точно будете знать, что они поняли, на чей адрес происходит смена, и что есть юридические основания.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и Алтай

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
А что в сопроводительном писали?
схитрил, написал, что не возражаю, против нахождения компании по адресу, без указания, что собственником является человек давший сопроводительное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алтай

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
схитрил, написал, что не возражаю, против нахождения компании по адресу, без указания, что собственником является человек давший сопроводительное.
А зачем хитрить, так и пишите, что новым адресом юридического лица будет являться адрес места жительства участника общества с ограниченной ответственностью, владеющего не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества с ограниченной ответственностью, согласно п.6, ст 17 ФЗ-129, в подтверждение прикладываем копию паспорта Участника со штампом о месте постоянной регистрации. Распишите всё красиво, официально, помпезно))) И точно зарегистрируют)))
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Выписку из ЕГРН прикладывать в моем случае?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
Выписку из ЕГРН прикладывать в моем случае?
Если на прописку, то не нужно никакой выписки, прописка это уже и есть законное основание. Тем более, квартира не им принадлежит, зачем путать инспектора и зря повод не нужный давать для нехороших мыслей)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Алтай

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
А зачем хитрить, так и пишите, что новым адресом юридического лица будет являться адрес места жительства участника общества с ограниченной ответственностью, владеющего не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества с ограниченной ответственностью, согласно п.6, ст 17 ФЗ-129, в подтверждение прикладываем копию паспорта Участника со штампом о месте постоянной регистрации. Распишите всё красиво, официально, помпезно))) И точно зарегистрируют)))

Письмо от участника или от общества делать?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
Письмо от участника или от общества делать?
Почему от участника? Вы же делаете смену юридического адреса, заявитель у Вас директор. Сопроводительное письмо от имени организации, как положено, на фирменном бланке, с печатью и подписью
 
  • Мне нравится
Реакции: Алтай