Сложности при указании адреса.

Каспер

Местный
20 Сен 2009
173
13
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашего совета по ситуации - вношу изменения в устав (изменение юр.адреса, добавление новых кодов ОКВЭД и удаление существующих). При изменении юр. адреса (форму готовлю с помощью программы с сайта ФНС): заполняю лист «Б», необходимо в графе «элемент уличной дорожной сети» выбрать улицу из всплывающего списка, нужная мне улица появляется только в случае заполнения графы «элемент планировочной структуры» (жилой массив в границах города).

Элемент планировочной структуры не указан в правоустанавливающих документах на адрес по которому будет находиться юридическое лицо, в договоре аренды на юридический адрес этого элемента нет.

При заполнении формы Р13014 без указания этого элемента в ручном режиме появляется надпись «не найден объект в ФИАС».

Хочу заполнить форму Р13014 таким образом, что бы в бумажном варианте графа «элемент планировочной структуры» будет пустой. Как считаете – пройдет регистрация с такой формой ?

По кодам ОКВЭД подскажите пожалуйста – допускается удаление кода ОКВЭД из ЕГРЮЛ где он указан в качестве, основного и его одновременное добавление в качестве дополнительного ? Вот так это выглядит в форме Р 13014 – см. прикрепленные файлы. Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • 000005_1.jpg
    000005_1.jpg
    353.6 KB · Просмотры: 8
  • 000006.jpg
    000006.jpg
    232.9 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашего совета по ситуации - вношу изменения в устав (изменение юр.адреса, добавление новых кодов ОКВЭД и удаление существующих). При изменении юр. адреса (форму готовлю с помощью программы с сайта ФНС): заполняю лист «Б», необходимо в графе «элемент уличной дорожной сети» выбрать улицу из всплывающего списка, нужная мне улица появляется только в случае заполнения графы «элемент планировочной структуры» (жилой массив в границах города).

Элемент планировочной структуры не указан в правоустанавливающих документах на адрес по которому будет находиться юридическое лицо, в договоре аренды на юридический адрес этого элемента нет.

При заполнении формы Р13014 без указания этого элемента в ручном режиме появляется надпись «не найден объект в ФИАС».

Хочу заполнить форму Р13014 таким образом, что бы в бумажном варианте графа «элемент планировочной структуры» будет пустой. Как считаете – пройдет регистрация с такой формой ?

По кодам ОКВЭД подскажите пожалуйста – допускается удаление кода ОКВЭД из ЕГРЮЛ где он указан в качестве, основного и его одновременное добавление в качестве дополнительного ? Вот так это выглядит в форме Р 13014 – см. прикрепленные файлы. Спасибо
При заполнении адреса в программе ППДГР не получится заполнить адрес как хочется Вам, его нужно заполнить как положено, только так, как он официально числится в адресной системе. По этому как программа дает заполнить адрес, так он и должен быть заполнен, при условии, что Вы все данные в начале указываете верно (регион, округ, и всё такое) А лучше напишите здесь свой адрес, я Вам сделаю скрин как его правильно заполнять в программе
Оквэд дублировать нельзя
 
  • Мне нравится
Реакции: UrCons и zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашего совета по ситуации - вношу изменения в устав (изменение юр.адреса, добавление новых кодов ОКВЭД и удаление существующих). При изменении юр. адреса (форму готовлю с помощью программы с сайта ФНС): заполняю лист «Б», необходимо в графе «элемент уличной дорожной сети» выбрать улицу из всплывающего списка, нужная мне улица появляется только в случае заполнения графы «элемент планировочной структуры» (жилой массив в границах города).

Элемент планировочной структуры не указан в правоустанавливающих документах на адрес по которому будет находиться юридическое лицо, в договоре аренды на юридический адрес этого элемента нет.

При заполнении формы Р13014 без указания этого элемента в ручном режиме появляется надпись «не найден объект в ФИАС».

Хочу заполнить форму Р13014 таким образом, что бы в бумажном варианте графа «элемент планировочной структуры» будет пустой. Как считаете – пройдет регистрация с такой формой ?

По кодам ОКВЭД подскажите пожалуйста – допускается удаление кода ОКВЭД из ЕГРЮЛ где он указан в качестве, основного и его одновременное добавление в качестве дополнительного ? Вот так это выглядит в форме Р 13014 – см. прикрепленные файлы. Спасибо
Без графы в форме заявления "элемент планировочной структуры", регистрация не пройдёт.
По ОКВЭД так допускается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Каспер

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
@Каспер,
проверьте адрес в ФИАС. Система выдаст Вам правильное его указание и в муниципальном делении (для указания в формах) и в административно территориальном (для ОБЫЧНОГО применения).

С ОКВЭДами всё правильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Каспер

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Элемент планировочной структуры не указан в правоустанавливающих документах на адрес по которому будет находиться юридическое лицо, в договоре аренды на юридический адрес этого элемента нет.
Ничего страшного, главное правильно заполнить форму
допускается удаление кода ОКВЭД из ЕГРЮЛ где он указан в качестве, основного и его одновременное добавление в качестве дополнительного
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Каспер

Каспер

Местный
20 Сен 2009
173
13
@Каспер,
проверьте адрес в ФИАС. Система выдаст Вам правильное его указание и в муниципальном делении (для указания в формах) и в административно территориальном (для ОБЫЧНОГО применения).

С ОКВЭДами всё правильно.
Доброе утро. Хорошо, я если у меня в форме Р13014 будет указан элемент планировочной структуры (жилой массив) который отсутствует в договоре аренды, и не указан в новой редакции Устава - это не станет причиной отказа в регистрации ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Доброе утро. Хорошо, я если у меня в форме Р13014 будет указан элемент планировочной структуры (жилой массив) который отсутствует в договоре аренды, и не указан в новой редакции Устава - это не станет причиной отказа в регистрации ?
Вообще-то нет.
Но лучше об этом узнать у своего рег. органа, от них тоже многое зависит.
То что в уставе и в форме не соответствует место нахождение фирмы, здесь писали о таких отказах.
Лучше уточнить в рег. органе, чем потом тратить время на обжалование.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Каспер

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
@Каспер,
ЭТО нормально. У Вас в договоре, впрочем как и у всех нормальных, адрес, как правило, указан в градации "административно-территориальное деление". В формах же мы указываем в соответствии с "муниципальным делением". Поэтому СЕЙЧАС и "жилой массив", и "городской округ", и пр. в формах на регистрацию - уже обычное "веяние времени"...

ps. Сейчас, например, в форме нельзя указать просто "г. Нск" без приставки "Нский городской округ (г. о.)". Хотя в обычной жизни всё осталось как и прежде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш