Снятие записи о недостоверности в отношении Генерального директора ООО

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,611
5,968
Приморье (25)
@Donni Brasco,
если и на директоре ТОЖЕ, то, скорее всего, налоговая внесла из-за недостоверного адреса.
Меняйте/подтверждайте адрес и директора по форме Р13014. Следом подавайте форму Р38001.
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco и Малыш

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
@Donni Brasco,
если и на директоре ТОЖЕ, то, скорее всего, налоговая внесла из-за недостоверного адреса.
Меняйте/подтверждайте адрес и директора по форме Р13014. Следом подавайте форму Р38001.
Лист на директора - цифра 1 или цифра 3 ? Думаю, цифра 3.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
Да, Я для подтверждения всегда "изменение сведений" указываю (значение "3").
Отказ. Форма Р13014 (лист на адрес, лист изменение сведений о директоре). Причина: заявление подписано не уполномоченным лицом.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Отказ. Форма Р13014 (лист на адрес, лист изменение сведений о директоре). Причина: заявление подписано не уполномоченным лицом.
Перед подачей не звонили в территориальную налоговую? Не проходили опрос?
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
Интересно.
А подавали сами или через нотариуса с нотариальным удостоверением подписи в форме?
Через нотариуса. Звонили в ФНС. Ответ: приложите протокол о назначении генерального директора. + повторно форма Р13014.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,611
5,968
Приморье (25)
@Donni Brasco,
чудит налоговая Ваша.
Раз подавали через нотариуса, значит форма Р13014 осталась у Вас. Можете приложить к ней решение на Генерала и отнести сами (Генерал) в налоговую. Или подайте опять через нотариуса.

ps. А Вы у Генералу какое значение ставили - возникновение полномочий ("1") или изменение сведений ("3")?
 
Последнее редактирование:

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
@Donni Brasco,
чудит налоговая Ваша.
Раз подавали через нотариуса, значит форма Р13014 осталась у Вас. Можете приложить к ней решение на Генерала и отнести сами (Генерал) в налоговую. Или подайте опять через нотариуса.

ps. А Вы у Генералу какое значение ставили - возникновение полномочий ("1") или изменение сведений ("3")?

@Donni Brasco,
чудит налоговая Ваша.
Раз подавали через нотариуса, значит форма Р13014 осталась у Вас. Можете приложить к ней решение на Генерала и отнести сами (Генерал) в налоговую. Или подайте опять через нотариуса.

ps. А Вы у Генералу какое значение ставили - возникновение полномочий ("1") или изменение сведений ("3")?
Цифра 3. ФНС по республике Крым.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
@Donni Brasco,
тоже всегда через изменение сведений подаю.
А в Крыму пока только адреса менял.
Тут даже удивляться не стоит))) В Московской области только недавно налоговая, как это сказать правильно, в 21 век перешла, про другие регионы даже говорить нечего. Везде делается как-то по особенному, кто, во что, горазд)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto