выход ликвидированного ООО из состава учредителей другого ООО

Gangrel

Пользователь
12 Ноя 2012
41
69
Добрый день!

Подскажите пожалуйста ситуация такая в ООО где 30% принадлежит ликвидированному другому ООО, и 70% физику. Как в таком случае возможно провести выход данного ликвидированного ООО из общества ? И вообще как проводить изменения в таком случае, в обществе и адрес недостоверный и Устав нужно будет новый регистрировать....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,607
3,063
живу в Балашихе
Как в таком случае возможно провести выход данного ликвидированного ООО из общества ?
именно выход провести невозможно, по причине отсутствия самого юр.лица, которое бы обратилось к нотариусу с просьбой о составлении заявления о выходе из ООО. А вот сделать перевод доли ликвидированного юр.лица, на его участников возможно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Подскажите пожалуйста ситуация такая в ООО где 30% принадлежит ликвидированному другому ООО, и 70% физику. Как в таком случае возможно провести выход данного ликвидированного ООО из общества ? И вообще как проводить изменения в таком случае, в обществе и адрес недостоверный и Устав нужно будет новый регистрировать....
Есть способы!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш