Вызов директора в 46 МИФНС после недостоверности по адресу

AntiVan

Новичок
9 Фев 2023
4
1
Добрый день!

Такая ситуация что после внесения отметки о недостоверности (писем из 46 на адрес организации и на домашний директору/учредителю не получали) в течение нескольких недель убрали данную отметку указав этот же адрес (т.е. не меняли адрес, только без указания этажа теперь) И получил директор на домашний адрес вызов в 46 МИФНС по ст.14.25 КОАП (во вложении). С таким в первый раз сталкиваюсь, новая практика у 46 МИФНС ? Кто-нибудь уже ездил туда, может подсказать как избежать штрафа (какие документы предоставить на какие обстоятельства ссылаться) ?
 

Вложения

  • Вызов в 46.jpg
    Вызов в 46.jpg
    758.8 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

UrCons

Местный
22 Авг 2022
418
324
МО, г. Подольск
Мне тоже кажется, что в данном случае можно ограничиться предупреждением.
Да и у обжалования административки есть шансы
 
  • Мне нравится
Реакции: AntiVan

505687

Пользователь
5 Мар 2015
33
3
Добрый день!

Такая ситуация что после внесения отметки о недостоверности (писем из 46 на адрес организации и на домашний директору/учредителю не получали) в течение нескольких недель убрали данную отметку указав этот же адрес (т.е. не меняли адрес, только без указания этажа теперь) И получил директор на домашний адрес вызов в 46 МИФНС по ст.14.25 КОАП (во вложении). С таким в первый раз сталкиваюсь, новая практика у 46 МИФНС ? Кто-нибудь уже ездил туда, может подсказать как избежать штрафа (какие документы предоставить на какие обстоятельства ссылаться) ?
Добрый день!
Да у них автоматизация ФНС привела к тому, что приглашают на беседу всех руководителей, у кого была отметка о недостоверности. Скорей всего даже протокола не будет, руководитель подтвердит, что не номинал и всё.