Регистрация фонда. Заполнение 11001. Прошу помощи

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Приветствую, уважаемые коллеги.
Заполняя форму 11001 для фонда столкнулась с такой проблемой.
На первой странице выбрала ОПФ - Фонды. Заполнила листы на учредителей. Программа пишет, что для выбранной ОПФ листы на учредителей НЕ заполняются.
Что в связи с этим делать? Или я что-то делаю не так?
Благодарю за помощь.
 

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Или действительно, лист Б не заполняется, заполняются только сведения на заявителей ???
 

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Почитала тему на форуме, где люди, у которых возникла такая же проблема, просто меняли ОПФ в заявлении. Ничего нге поняла....
Пожалуйста, подскажите, как вы делаете???
У меня Минюст Москва
 

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...
Если протоколом определено, что заявителями при регистрации фонда являются оба учредителя фонда - это неправильно???
Обязательно должен быть кто-то один???
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...
Если протоколом определено, что заявителями при регистрации фонда являются оба учредителя фонда - это неправильно???
Обязательно должен быть кто-то один???
Листы на учредителей не заполняются, заявитель - тот, кого уполномочили протоколом.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Листы на учредителей не заполняются, заявитель - тот, кого уполномочили а как
Листы на учредителей не заполняются, заявитель - тот, кого уполномочили протоколом.
А как же быть с информацией на учредителей? В каком виде их приложить?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Спасибо за ответ! А если протоколом уполномочены быть заявителями 2 человека?
1 заявитель должен быть
А как же быть с информацией на учредителей? В каком виде их приложить?
Отдельным списком можете
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Это печаль(( про заявителя.. даже на сайте Минюста написано, что подается заявление за подписью заявителя (заявителей)🤷🏼‍♀️
предполагаю, что Вы пишите про Москву. Тогда в ОПФ выбираете "частное учреждение", далее в названии автозаполнение - это убираете и ставите свое.

заявитель один, кого уполномочили. могут быть, конечно, два, но я не совсем понимаю желание (извините) сделать больше, дороже и бессмысленно
 
  • Мне нравится
Реакции: dma, Малыш и zaprosto

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
согласен, смысла в этом нет
Смысла нет, но протокол уже подписан, а протоколе вот так вот было решено, что заявители - оба учредителя…
Насчет данных на учредителей. Минюст Москвы сказал, что подавать отдельным листом в свободной форме за подписью заявителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Кстати, насчет формы. Форму надо приложить в 2х экземплярах. Я правильно понимаю, что одна нотариальная (если заявитель идет к нотариусу), а одна просто подписанная заявителем?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Кстати, насчет формы. Форму надо приложить в 2х экземплярах. Я правильно понимаю, что одна нотариальная (если заявитель идет к нотариусу), а одна просто подписанная заявителем?
да верно, вторая прошита или степлером и просто подписана и на сшивке подпись заявителя