Нужно сотрудничество с аккредитованной лабораторией

yurist24

Пользователь
13 Ноя 2012
83
43
Нужно сотрудничество с аккредитованной в Росаккредитации испытательной лабораторией для оформления сертификации в рамках нашей СДС.
в ЛС, пожалуйста.