Не работайте с Roman Marshal , не выполнил большой заказ!

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
102

Заказали ЭЦП на юрика, все сроки по работе вышли, получил предоплату более 70кв начале февраля в итоге уже месяц прошел, на связь выходит крайне редко, вернул 5 т.р. (ссылаясь на то, что это его накрутка остальное не может выбить с поставщика) остальные деньги не возвращает, предлагал вернуть компаниями, в итоге запросили инфу и он опять слился. Крайне не советую работать с ним.​

 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
102
Если у кого то из форумчан есть телефоны, адреса этого человека, буду премного благодарна за инфу в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ser911forum

Местный
22 Окт 2019
130
43
НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД при удаленных сделках
только постфактум,либо использовать гарант сервисы
 
  • Мне нравится
Реакции: UrCons и S^sam

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД при удаленных сделках
только постфактум,либо использовать гарант сервисы
Либо только проверенным партнерам и за реальную услугу.
А тут 70 штук, и это аванс, да ещё за ЭЦП вне закона((
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Ни разу не вмдел,что-бы ЭЦП на юрика по постоплате кто-то предлагал.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

Заказали ЭЦП на юрика, все сроки по работе вышли, получил предоплату более 70кв начале февраля в итоге уже месяц прошел, на связь выходит крайне редко, вернул 5 т.р. (ссылаясь на то, что это его накрутка остальное не может выбить с поставщика) остальные деньги не возвращает, предлагал вернуть компаниями, в итоге запросили инфу и он опять слился. Крайне не советую работать с ним.​

@Ирина СЛР, не вернул оплату @Roman Marshal ?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
84
Делали ЭЦП на физика, потом по нему еще несколько контор зарегистрировали, второй раз делали на юрика, так по нему декларации по НДС левые были поданы.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
84
ЭЦП были выпущена в прошлом году, а скомпрометированы уже в этом.
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Делали ЭЦП на физика, потом по нему еще несколько контор зарегистрировали, второй раз делали на юрика, так по нему декларации по НДС левые были поданы.
Вот так и пользуйся услугой у новичка (обильно набивающего сообщения за неделю на форуме, и потом размещающим в услугах предложение)...Клиенты видать в большом шоке после этого...
 
  • Мне нравится
Реакции: МосЭс и klerlic