сообщить о недостоверности адреса представительства иностранной компании

YuriKat

Новичок
29 Июн 2021
15
7
Коллеги, добрый день. Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. На нашем адресе (Москва) зарегистрировано представительство иностранной компании. Договор аренды давно кончился, денег не платили, не платят и, видимо, не собираются, письма, претензии игнорируют, руководство представительства фактически за границей. Хотим подать сведения о недостоверности в отношении адреса (по аналогии с формой Р34002). Но в 47 ИФНС свои формы и требования. Как подаются сведения в таком случае?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
По иностранным насколько мне известно не вносят недостоверность адреса
 
  • Мне нравится
Реакции: YuriKat

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
в произвольной форме, с копией правоустановки на адрес. Будет официальная бумага, интересно что напишут
 
  • Мне нравится
Реакции: YuriKat

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Коллеги, добрый день. Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. На нашем адресе (Москва) зарегистрировано представительство иностранной компании. Договор аренды давно кончился, денег не платили, не платят и, видимо, не собираются, письма, претензии игнорируют, руководство представительства фактически за границей. Хотим подать сведения о недостоверности в отношении адреса (по аналогии с формой Р34002). Но в 47 ИФНС свои формы и требования. Как подаются сведения в таком случае?
Никак)
 
  • Мне нравится
Реакции: YuriKat