Создание ООО рег орган МИФНС 23 Мос обл как прописать адрес в программе

Lissichka

Местный
21 Май 2012
163
39
Добрый день.
Подскажите пжл, как верно прописать юр адрес при создании ООО где рег орган МИФНС 23 по Мос обл.
Адрес: московская обл, г. Видный, д. Арапники, владение 1, этаж 4, помещение 4, комната ……нужно ли прописывать этаж?
Слышала, что на Мос обл не действуют требования ФИАС, заполняешь как обычно, то есть с указанием этажа, как по выписке из ЕГРН. Так ли это? И как обстоят на практике ситуация именно в этой налоговой?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
я смотрел на днях регистрации от МИФНС № 23, так ни у одной не был указан этаж, поэтому, этаж я бы не указывал. А по-хорошему, если помещение есть в ФИАСе, то указал бы как в ФИАСе
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

LyubovBog

Местный
21 Дек 2020
122
87
г. Москва
Добрый день.
Подскажите пжл, как верно прописать юр адрес при создании ООО где рег орган МИФНС 23 по Мос обл.
Адрес: московская обл, г. Видный, д. Арапники, владение 1, этаж 4, помещение 4, комната ……нужно ли прописывать этаж?
Слышала, что на Мос обл не действуют требования ФИАС, заполняешь как обычно, то есть с указанием этажа, как по выписке из ЕГРН. Так ли это? И как обстоят на практике ситуация именно в этой налоговой?
Несколько дней назад у меня прошла регистрация первички в этой налоговой, этаж я не писала в форме, хотя собственник указал его в гарантийном письме, помещение в ФИАС зарегистрировано не было.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Добрый день.
Подскажите пжл, как верно прописать юр адрес при создании ООО где рег орган МИФНС 23 по Мос обл.
Адрес: московская обл, г. Видный, д. Арапники, владение 1, этаж 4, помещение 4, комната ……нужно ли прописывать этаж?
Слышала, что на Мос обл не действуют требования ФИАС, заполняешь как обычно, то есть с указанием этажа, как по выписке из ЕГРН. Так ли это? И как обстоят на практике ситуация именно в этой налоговой?
В форме этаж не указывайте.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
163
39
Фирму зарегистрировали, этаж не указывала, указала только помещение и комнату, по ФИАСу помещение было , а комнат не было, данные отражались только по выписки из ЕГРП, там были указаны все данные.
Еще такой момен, возможно это что-то новое по документам, в контейнере был ЛИСТ ЗАПИСИ в содержании которого было указана инфа о постановке на учет, само свидетельство о постановке на учет было. Это что-то новое лист записи о постановке на учет, помимо свидетельства?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,611
5,968
Приморье (25)
в контейнере был ЛИСТ ЗАПИСИ в содержании которого было указана инфа о постановке на учет
Такой присутствует вместе с уведомлением когда при смене адреса меняется территориальная налоговая.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum