Состав органов Благотворительно фонда

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый вечер. У нас с Благотворительном фонде сменился состав Попечительсткого совета и Правления (Кто-то новый вошел, кто-то вышел). Скажите плжалуйста, нужно лт уведомлять об этом минюст и в какой форме?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Добрый вечер. У нас с Благотворительном фонде сменился состав Попечительсткого совета и Правления (Кто-то новый вошел, кто-то вышел). Скажите плжалуйста, нужно лт уведомлять об этом минюст и в какой форме?
Здравствуйте.
Уведомлять не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Спасибо. Скажите, получается сейчас будем менять руководителя и в протоколе Правление новый состав. Не будет ли сверять минюст этот состав с тем , что был при регистрации, и не возникнет ли вопросов, почему члены Правления уже длугие?
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Спасибо. Скажите, получается сейчас будем менять руководителя и в протоколе Правление новый состав. Не будет ли сверять минюст этот состав с тем , что был при регистрации, и не возникнет ли вопросов, почему члены Правления уже длугие?
Если будет такой вопрос, то вам его зададут. А так не нужно промежуточные протоколы на правление подавать при внесении изменений в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: AlIgaTor и Ольга311
19 Авг 2009
3,191
4,003
Добрый вечер. У нас с Благотворительном фонде сменился состав Попечительсткого совета и Правления (Кто-то новый вошел, кто-то вышел). Скажите плжалуйста, нужно лт уведомлять об этом минюст и в какой форме?
Здравствуйте.
Уведомлять не нужно.
Хочу дополнить, что данные на руководящие органы НКО отражаются в ежегодных отчетах НКО, которые публикуются на портале Минюста.
пс про отчеты НКО в Минюст можно прочитать в этой теме
https://regforum.ru/forum/threads/33347/page-9
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311