Shumxix - осторожно!

ЮКГ

Местный
1 Окт 2009
293
31
Господин shumxix принял денежные средства за работу (80 тысяч), вышел на меня в объявлениях на регфоруме в разделе "Услуги "Спрос", услугу не оказал, 4 месяца кормил завтраками по возврату аванса и в итоге пропал, на форуме не отвечает, сообщения свои почистил, в почте и телеге пропал от слова совсем (сменил номер телефона).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ЮКГ

Местный
1 Окт 2009
293
31
Прошу администрацию форума принять меры по пребыванию товарища на сайте во избежание проблем у других участников форума. Возможно буду также обращаться в правоохранительные органы, хотелось бы получить содействие администрации форума в предоставлении информации по данному участнику.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Господин shumxix принял денежные средства за работу (80 тысяч), вышел на меня в объявлениях на регфоруме в разделе "Услуги "Спрос", услугу не оказал, 4 месяца кормил завтраками по возврату аванса и в итоге пропал, на форуме не отвечает, сообщения свои почистил, в почте и телеге пропал от слова совсем (сменил номер телефона).
а какую услугу Вы заказывали?
 

ЮКГ

Местный
1 Окт 2009
293
31
а какую услугу Вы заказывали?
К сожалению, не могу раскрыть информацию по услуге в оющем досиупе, но факт того, что Исполнитель оказался мошенником могу доказать при необходимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
К сожалению, не могу раскрыть информацию по услуге в оющем досиупе, но факт того, что Исполнитель оказался мошенником могу доказать при необходимости.
@ЮКГ, что за услуга была? Спрос же был в открытом доступе:
вышел на меня в объявлениях на регфоруме в разделе "Услуги "Спрос", услугу не оказал
 

ЮКГ

Местный
1 Окт 2009
293
31
ну от чего же, есть гаранты для этого, конечно с вой % берут. но тем не менее это лучше чем по итогу все потерять!
Вопрос абсолютно не в гарантах, при необходимости 99% запросов моих клиентов я решу сама без участия субподрядчиков. Периодически мне не выгодно заниматься чем-то, но и отказать клиенту не могу, проще заплатить третьему лицу, получить свой процент за работу и готовый результат. Пост был для всех, кто может попасть в аналогичную историю, чтобы не доверяли конкретному исполнителю, а также для администраторов сайта, чтобы поставили соответствующую пометку в отношении такого исполнителя.