UrCons взял деньги и не выходит на связь

Easternbarbarian

Новичок
30 Мар 2022
10
7
Обратился к UrCons за выпуском инн/снилс на нерезидентов.
Неоднократно обращался за выпуском эцп, подключением к сбис.
Но с человеком что то случилось.
Было перечислено 40 тысяч. Все подтверждения и квитанции есть.
Должны были встретиться в понедельник 22 мая, но с обеда понедельник человек просто игнорирует, в тг не отвечает, в сообщениях на форуме не отвечает, хотя регулярно появляется и там и здесь, на звонки не отвечает.
Собственно претензия - 40 тысяч.
Я думаю деловая репутация и слово как мужчины стоит больше чем эта сумма?
 

UrCons

Местный
22 Авг 2022
418
324
МО, г. Подольск
Доброе утро.
Я не волшебник и не продаю рисованные бумажки с левыми печатями.
СНИЛСы Вашим нерезидентам присвоены подмосковным ПФР, проверить это элементарно.
С ИНН ситуацию Вам озвучили, что происходит в подмосковных инспекциях после задержания ряда сотрудников.
Документы в работе., вопрос времени.
Если Вас устроят рисованные ИНН - обратитесь к другим исполнителям, их в сети достаточно.
Если нет желания ждать - часть денег за ИНН Вам вернут.
Кроме того, есть два нюанса.
Первое - мы всегда работаем по постоплате, десятки людей с регфорума могут это подтвердить. Предоплата - Ваша инициатива.
Второе - после Ваших звонков и писем посторонним людям (не задействованным в исполнении Вашего заказа) желания продолжать сотрудничество нет от слова совсем.
Пришлите в ЛС адрес, курьер отвезет Вам документы в бумаге и неотработанную сумму денег за ИНН
 

Easternbarbarian

Новичок
30 Мар 2022
10
7
Доброе утро.
Я не волшебник и не продаю рисованные бумажки с левыми печатями.
СНИЛСы Вашим нерезидентам присвоены подмосковным ПФР, проверить это элементарно.
С ИНН ситуацию Вам озвучили, что происходит в подмосковных инспекциях после задержания ряда сотрудников.
Документы в работе., вопрос времени.
Если Вас устроят рисованные ИНН - обратитесь к другим исполнителям, их в сети достаточно.
Если нет желания ждать - часть денег за ИНН Вам вернут.
Кроме того, есть два нюанса.
Первое - мы всегда работаем по постоплате, десятки людей с регфорума могут это подтвердить. Предоплата - Ваша инициатива.
Второе - после Ваших звонков и писем посторонним людям (не задействованным в исполнении Вашего заказа) желания продолжать сотрудничество нет от слова совсем.
Пришлите в ЛС адрес, курьер отвезет Вам документы в бумаге и неотработанную сумму денег за ИНН
Игнорировать неделю по всем средствам связи это нормально?
Детский сад какой то.
Снилс ваши выданы с ошибкой. По ним пришлось ехать вчера самим людям. По всем СНИЛСам.

5 дней игнора. Сорванные сроки. Зайти в телеграмм, тебе там все объясню. Куда и что вернуть.
 

Easternbarbarian

Новичок
30 Мар 2022
10
7
Тобой сроки были озвучены. Понедельник 22 мая. У меня до сих по нет ничего. У тебя есть все мои контакты что бы решить ситуацию. Ты написал здесь какую то чушь. Я тебе СЕЙЧАС звоню что бы вопрос закрыть, ты игнорируешь.
Проблема не решена. Работа не выполнена, деньги не возвращены.
И дело не в том что предоплата или еще что то. А именно в поведении.
Был договор - 22 мая в 16 встреча.
Ты позвони, скажи - извини, вот есть то то и то то, что то не получается сделать совсем. Все, руки пожали разошлись.
Ты тупо перестаешь брать трубки и отвечать на сообщения. Ты что инфантильная девица себя так вести??
Я звоню твои партнерам уже, думаю что то случилось. Нет, ты со всеми на связи.
Кроме меня.

Связь со мной у тебя есть. Позвони, реши проблему сам.
 
  • Ух ты!
Реакции: Юрий Н

UrCons

Местный
22 Авг 2022
418
324
МО, г. Подольск
Не стоит сотрясать воздух
Напишите номер карты, деньги Вам сегодня вернут
Готовые документы не могут быть с ошибкой, так как их готовил непосредственно ПФР на основании представленных Вами данных.
Видимо, ошибка в них
 

Easternbarbarian

Новичок
30 Мар 2022
10
7
Вопрос закрыт. Приношу извинения за нервы. Ситуацию человек объяснил от и до. Объяснил отсутствие связи.
По обязательствам решаем.
Претензий нет. Прошу закрыть тему.
Да, другим моим партерам так же предоставляет услуги в полном объеме.