Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация АНО

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
Добрый день, подскажите пожалуйста, при ликвидации АНО, в форме 15016 и в решении указывается "срок ликвидации"?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
На первом этапе подаем две формы 15016 в Минюст, одна из них заверенная нотариально, вторая просто скреплена степлером с подписью?
Решение так же в двух экземплярах?
больше ничего не подаем, кроме этих документов?
 

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
в решении этого достаточно прописать?
Прекратить любую осуществляемую Обществом деятельность и объявить о начале добровольной ликвидации АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЕРомашка».

Назначить ликвидатором АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «Ромашка» ФИО

Уведомить кредиторов о начале ликвидации Общества.

Объявить о процессе ликвидации Общества в средствах массовой информации.

В установленный законом срок обратиться в органы государственной регистрации, для подачи комплекта документов на ликвидацию Общества.

Ответственность за подготовку и подачу документов для проведения государственной ликвидации Общества возложить на ликвидатора ФИО с полностью дееспособного гражданина Российской Федерации, ФИО.

Все вопросы по повестке дня рассмотрены и утверждены единственным учредителем – полностью дееспособным гражданином Российской Федерации, ФИО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
подскажите пожалуйста адрес и режим работы для подачи документв на ликвидацию АНО
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
НЕТ!
Это ТОЛЬКО для ООО.
Добрый день.
А как же требование
"Учредители (участники) некоммерческой организации или орган, принявший решение о ликвидации некоммерческой организации, назначают ликвидационную комиссию (ликвидатора) и устанавливают в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом порядок и сроки ликвидации некоммерческой организации."?

В Протоколе игнорировать данное требование закона?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
В Протоколе игнорировать данное требование закона?
Мой ответ был по форме Р15016, а не про дату в решении (требования к наличию которой, кстати, в 7-ФЗ тоже нет).
Поле "срок ликвидации ООО" в ней ТОЛЬКО для ООО, согласно названию самого пункта формы и пункту 102 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации.
Видимо не совсем корректно отписался.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Малыш