Рассрочка налога по ст.64 НК в управлении

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Необходима рассрочка налога по ст.65 НК в управлении, на общих основаниях работает система? Кто-то этим занимался, есть успешный опыт?
 
  • Мне нравится
Реакции: Лев508 и Import40

Лев508

Пользователь
28 Мар 2018
48
26
Москва
Необходима рассрочка налога по ст.65 НК в управлении, на общих основаниях работает система? Кто-то этим занимался, есть успешный опыт?
Добрый день, пп. 7 п. 2 ст. 64 НК рассрочка по уплате недоимки, на практике очень низкий уровень востребованности, а именно обращений.
На моей практике только с поддержкой, рез-т был.
Думаю можно попробовать и без поддержки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

эдд

Местный
12 Май 2011
393
310
Добрый день, пп. 7 п. 2 ст. 64 НК рассрочка по уплате недоимки, на практике очень низкий уровень востребованности, а именно обращений.
На моей практике только с поддержкой, рез-т был.
Думаю можно попробовать и

Необходима рассрочка налога по ст.65 НК в управлении, на общих основаниях работает система? Кто-то этим занимался, есть успешный опыт?
Долго и нудно(около 4 мес), плюс они согласовывают с ФНС(у на была сумма около 35 млн). Ну и вишенка на торте залог или банковская гарантия. Залог требуют чуть ли не в два раза больше чем сумма недоимки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Долго и нудно(около 4 мес), плюс они согласовывают с ФНС(у на была сумма около 35 млн). Ну и вишенка на торте залог или банковская гарантия. Залог требуют чуть ли не в два раза больше чем сумма недоимки.
Спасибо, а на какой срок рассрочка?