Смена адреса в два этапа

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Сейчас у Вас будет УВЕДОМЛЕНИЕ регистрирующего органа о принятом решении об изменении места нахождения, соответственно это внесение изменений В СВЕДЕНИЯ, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Значит в пункте 2 формы причиной будет значение "2".
Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Доброе утро! На первом этапе на первом листе ставим только в п. 6 значение 1, а в п. 2 не ставим никаких значений?
подскажите пожалуйста если можно чуть подробнее про второй этап:) на листе Б полностью заполняем и пункт 1 и пункт 2? и субъект и мунрайон/ горпоселение?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
подскажите пожалуйста если можно чуть подробнее про второй этап:) на листе Б полностью заполняем и пункт 1 и пункт 2? и субъект и мунрайон/ горпоселение?
Ответил Вам e;t в другой ветке "Смена адреса 2 этап" >>> https://regforum.ru/forum/threads/258528/post-2340090
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Сейчас у Вас будет УВЕДОМЛЕНИЕ регистрирующего органа о принятом решении об изменении места нахождения, соответственно это внесение изменений В СВЕДЕНИЯ, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Значит в пункте 2 формы причиной будет значение "2".
а на втором этапе в пункте 2? пункт 1 "внесение изменений в учредительный документ"?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@Lawer Miss,
раз у Вас изменения в Устав и в комплекте идёт лист этих изменений, то, соответственно, в пункте 2 формы (причина) выбираете значение "1" и чуть ниже вид этих изменений - изменения, внесённые в учредительный документ (значение "2").
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss
30 Ноя 2020
20
17
Коллеги - Москвичи или из Московской области, подскажите, пожалуйста, при переезде из Москвы в Одинцовский район, на первом этапе где и что указывать? Причина предоставления сведений - понятно - 2 (изменение сведений о ЮЛ в ЕГРЮЛ), также указываем, что ЮЛ приняло решение об изменении места нахождения (в п.6 значение 1). Субъект, понятно - 55. А дальше не понимаю ничего:
1) Одинцовский район это что (муниципальный район или городской округ или муниципальный округ)? В википедии написано городской округ. Указывать городской округ?
2) Раздел "Городское поселение /сельское поселение /межселенная территория в составе муниципального района /внутригородской район городского округа" значит я не заполняю? ДОПОЛНЕНИЕ: нашёл что там есть сельское поселение жавороновское
3) А в разделе населённый пункт я указываю деревня и в наименовании Митькино?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
при переезде из Москвы в Одинцовский район, на первом этапе где и что указывать?
Субъект, понятно - 55.

Только Московская область - это регион "50", а не "55" (Омская область).
На "первом этапе" в пункте 6 формы выбираете значение "1" - принято решение об изменении места нахождения.
В Листе "Б" заполняете только пункт 1 - место нахождения


СКРИН_Митькино(1).jpg
 
Последнее редактирование:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,183
7,894
все регионы РФ
Коллеги - Москвичи или из Московской области, подскажите, пожалуйста, при переезде из Москвы в Одинцовский район, на первом этапе где и что указывать? Причина предоставления сведений - понятно - 2 (изменение сведений о ЮЛ в ЕГРЮЛ), также указываем, что ЮЛ приняло решение об изменении места нахождения (в п.6 значение 1). Субъект, понятно - 55. А дальше не понимаю ничего:
1) Одинцовский район это что (муниципальный район или городской округ или муниципальный округ)? В википедии написано городской округ. Указывать городской округ?
2) Раздел "Городское поселение /сельское поселение /межселенная территория в составе муниципального района /внутригородской район городского округа" значит я не заполняю? ДОПОЛНЕНИЕ: нашёл что там есть сельское поселение жавороновское
3) А в разделе населённый пункт я указываю деревня и в наименовании Митькино?
если переезжаете в Митькино, то заполняете до этого населённого пункта
 
  • Мне нравится
Реакции: Игорь Астафьев

bal47

Местный
14 Авг 2009
114
28
Добрый день!
Субъект будет 50. Адрес будет такой: 143020,Московская обл,Одинцовский г.о.,Митькино д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Игорь Астафьев
30 Ноя 2020
20
17
Коллеги, спасибо вам. Подскажите последний вопрос. Когда я буду указывать "Одинцовский", слова "городской округ" или сокращение "г.о." после "Одинцовский" мне надо будет прописывать отдельно или достаточно просто указать (выбрать) слово "одинцовский"?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@Игорь Астафьев,
в форме указываете как на моём скрине выше.
В остальных документах МОЖЕТЕ указывать адрес в соответствии с "Административно-территориальное деление" ФИАС - Московская область, город Одинцово, деревня Митькино.

Можете, конечно, и по "Муниципальное деление" (как в форме) - Московская область, городской округ Одинцовский, деревня Митькино.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum