регистрация ООО с 4 участниками

elenka82

Новичок
7 Окт 2019
14
13
Добрый день.
Регистрирую ООО с 4 участниками, подскажите, пожалуйста, при заполнении листа от заявителей требуется указать номер телефона каждого участника и почтовый ящик. Возможно указать один номер телефона на всех и один почтовый ящик на всех, который будет в качестве почтового ящика самой ООО?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Добрый день.
Регистрирую ООО с 4 участниками, подскажите, пожалуйста, при заполнении листа от заявителей требуется указать номер телефона каждого участника и почтовый ящик. Возможно указать один номер телефона на всех и один почтовый ящик на всех, который будет в качестве почтового ящика самой ООО?
@elenka82, добрый день!
Возможно указать единую почту и номер телефона.
 

elenka82

Новичок
7 Окт 2019
14
13
И еще, подскажите, пожалуйста, если подача заявления о регистрации ООО происходит через налоговую (личное присутствие), я правильно понимаю, что заявление все 4 участника должны подписать в налоговой при инспекторе, показав паспорта свои. Копии паспортов не нужны ведь? Предоставляем устав -2 экз, учредительный договор - 1 экз, форму, протокол -2 экз, госпошлину, гарантийное письмо на адрес с выпиской из ЕГРН?
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
И еще, подскажите, пожалуйста, если подача заявления о регистрации ООО происходит через налоговую (личное присутствие), я правильно понимаю, что заявление все 4 участника должны подписать в налоговой при инспекторе, показав паспорта свои. Копии паспортов не нужны ведь? Предоставляем устав -2 экз, учредительный договор - 1 экз, форму, протокол -2 экз, госпошлину, гарантийное письмо на адрес с выпиской из ЕГРН?
Все верно!
 
  • Мне нравится
Реакции: elenka82

ИМАН

Местный
12 Май 2007
112
4
И еще, подскажите, пожалуйста, если подача заявления о регистрации ООО происходит через налоговую (личное присутствие), я правильно понимаю, что заявление все 4 участника должны подписать в налоговой при инспекторе, показав паспорта свои. Копии паспортов не нужны ведь? Предоставляем устав -2 экз, учредительный договор - 1 экз, форму, протокол -2 экз, госпошлину, гарантийное письмо на адрес с выпиской из ЕГРН?
добрый день! такая же ситуация, но я не понимаю - мне нужно подготовить 11001 лист И на каждого из участников? также вопрос про устав - выбирают типовой - его не нужно нести?
итого несут в налоговую (МО) 3 физика-участника: 11001, протокол, гос пошлину,
согласие на предоставление адреса, я так понимаю, не нужно - тк двое участников (муж и жена) предоставляют свой адрес местожительства

спасибо заранее
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
мне нужно подготовить 11001 лист И на каждого из участников?
да, на всех участников отдельные листы
также вопрос про устав - выбирают типовой - его не нужно нести?
конечно нет, вы пишите его номер только
итого несут в налоговую (МО) 3 физика-участника: 11001, протокол, гос пошлину,
да, но на адрес я бы все же хоть копию документа о собственности приложил
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
мне нужно подготовить 11001 лист И на каждого из участников?
На всякий случай, как говорится - в форме Р11001 Листы "Б" на каждого участника и Листы "И" на каждого этого участника-Заявителя.
Саму форму МОЖЕТЕ не сшивать. Сотрудник налоговой на приёме всё равно демонстративно расшнурует её прямо у Вас на глазах.
 
  • Мне нравится
Реакции: ИМАН

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Сотрудник налоговой на приёме всё равно демонстративно расшнурует её прямо у Вас на глазах.
Раньше от подобного мы иногда прикалывались.

Скрепляли многостраничный документ (Устав) двусторонними металлическими заклёпками со сквозными дырками,

прошнуровывали и заузливовали стальным шпагатом.

Ножницам и их зубам он был не под силу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc и zaprosto

elenka82

Новичок
7 Окт 2019
14
13
Добрый вечер. Налоговая отказала в регистрации ООО в связи с тем, что адрес в заявлении и в протоколе отличаются (в заявлении указан адрес в соответствии со справочником ФИАС до дома только, а в протоколе указан адрес полностью исходя из гарантийного письма и выписки из ЕГРН). Подскажите, насколько правомерен отказан, может кто сталкивался в аналогичным отказом?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый вечер. Налоговая отказала в регистрации ООО в связи с тем, что адрес в заявлении и в протоколе отличаются (в заявлении указан адрес в соответствии со справочником ФИАС до дома только, а в протоколе указан адрес полностью исходя из гарантийного письма и выписки из ЕГРН). Подскажите, насколько правомерен отказан, может кто сталкивался в аналогичным отказом?
это в МСК?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
в заявлении указан адрес в соответствии со справочником ФИАС до дома только
Сейчас с таким указанием ТОЛЬКО Москва пропускает. Регионы же "просят" указывать и помещения. Даже те помещения, которых нет в ФИАС (она же ГАР). И невзирая на Требования к заполнению форм.