указание юр. адреса в Р13014

Ника!!!

Новичок
16 Июл 2013
4
1
Добрый день.
Подскажите, как правильно указать юридический адрес в заявлении по форме Р13014 . В новом договоре аренды указано:
Москва,поселение Московский вн.тер.г.,Киевское шоссе 22-й (п Московский) км,двлд. 4,стр. 5., блок Е, этаж 4.
этаж, как понимаю не указывается, а как быть с Блоком ?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,185
7,898
все регионы РФ
Добрый день.
Подскажите, как правильно указать юридический адрес в заявлении по форме Р13014 . В новом договоре аренды указано:
Москва,поселение Московский вн.тер.г.,Киевское шоссе 22-й (п Московский) км,двлд. 4,стр. 5., блок Е, этаж 4.
этаж, как понимаю не указывается, а как быть с Блоком ?
без блока и этажа, в стр. 5 есть два помещения, которые есть в ФИАС и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Добрый день.
Подскажите, как правильно указать юридический адрес в заявлении по форме Р13014 . В новом договоре аренды указано:
Москва,поселение Московский вн.тер.г.,Киевское шоссе 22-й (п Московский) км,двлд. 4,стр. 5., блок Е, этаж 4.
этаж, как понимаю не указывается, а как быть с Блоком ?
Посмотрите как ваш адрес указан в ФИАС по кадастровому номеру. Если далее строения в ФИАС адрес не указан, то я бы не рисковал и подавал по ЭЦП, одновременно внося адрес в ФИАС.
 

Ника!!!

Новичок
16 Июл 2013
4
1
Посмотрите как ваш адрес указан в ФИАС по кадастровому номеру. Если далее строения в ФИАС адрес не указан, то я бы не рисковал и подавал по ЭЦП, одновременно внося адрес в ФИАС.
спасибо, будем подавать по ЭЦП