Увеличение уставного капитала за счет вхождения гражданина Китая (КНР)

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Добрый день. Прошу подсказать есть ли какие-то особенности по вхождению в состав ООО гражданина КНР? Может быть надо прикладывать к комплекту двуязычное заявление о вхождении в состав ООО, перевод паспорта или визу? Понимаю, что в законе не указано, но может есть практика по МИФНС №46.
Заранее спасибо
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Прошу подсказать есть ли какие-то особенности по вхождению в состав ООО гражданина КНР?
никаких особенностей нет.
Может быть надо прикладывать к комплекту двуязычное заявление о вхождении в состав ООО, перевод паспорта или визу?
нет, не требуется
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Alex344

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Добрый день. Прошу подсказать есть ли какие-то особенности по вхождению в состав ООО гражданина КНР? Может быть надо прикладывать к комплекту двуязычное заявление о вхождении в состав ООО, перевод паспорта или визу? Понимаю, что в законе не указано, но может есть практика по МИФНС №46.
Заранее спасибо
Даже однлязычное заявление о принятии в общество нет необходимости прикладывать.
А приостановки в регистрации всё равно не избежать.
 

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Даже однлязычное заявление о принятии в общество нет необходимости прикладывать.
А приостановки в регистрации всё равно не избежать
Спасибо, что предупредили про приостановку. Не предполагал, что она будет в данном случае
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
@Alex344,
Я бы всё же сделал перевод паспорта. Мало ли какие ситуации бывают. Да и Вам его данные в форму вносить тоже надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex344

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
@Alex344,
Я бы всё же сделал перевод паспорта. Мало ли какие ситуации бывают. Да и Вам его данные в форму вносить тоже надо.
Да, перевод сделаем конечно. К комплекту скорее всего тоже приложим. Благодарю всех за информацию
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto