Запрет рег. действий от приставов

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день. Подавали изменения в ИФНС по Мос. обл., дали отказ из-за запрета на проведения рег. действий. Задолженность погасили. Руководитель ездил к приставам, ему сказали, что 3 дня макс. и запрет снимут. На сайте фспп, данные по оплате уже не активны, значит оплату увидели. По идеи запрет снят. Как узнать сняли его или нет? Дозвониться не возможно. Нам нужно подавать изменения, вот не хочется опять отказ получить. Как быть? Снова отправить руководителя к приставам?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Нам нужно подавать изменения, вот не хочется опять отказ получить. Как быть? Снова отправить руководителя к приставам?
Нужно взять у приставов Постановление о прекращении исполнительного производства, а также Поручение специально для МИ ФНС № 23, эти 2 документа подать в Канцелярию территориальной ИФНС по Московской области по месту налогового учета, и через 5 дней можно смело подавать документы на государственную регистрацию
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
может мне повезло, но в последний раз в 46 МИФНС я ничего не сдавал по снятию запрета. Я просто приложил постановление пристава к документам поданным мною по эцп и все прошло.
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Нужно взять у приставов Постановление
Дело в том, что когда руководитель был у приставов, показывал и передавал им платежки об оплате, ему сказали, что они в ИФНС отправят информацию о снятии запрета и через три дня максимум его должны снять. Про постановление не говорили....

Все таки что делать? Подавать так или брать постановление?