Бухбаланс.ру - сервис для анализа бух отчетности по одному ИНН

smoking man

Новичок
8 Ноя 2013
5
4
android-chrome-512x512.pngПредставляю сервис Бухбаланс.ру - https://buxbalans.ru

Сайт создан для помощи пользователям в изучении и анализе бухгалтерских балансов организаций по одному клику. Просто введите ИНН и вы получите все имеющиеся сведения по официально переданным отчетам сразу. С автоматической обработкой в аналитический отчет.

Что включает:
  • информация из официальных источников;
  • поиск данных с 2011 года (Росстат плюс налоговая);
  • онлайн просмотр всей бухгалтерской отчетности;
  • наглядные графики изменения основных показателей;
  • можно сравнить любые показатели самостоятельно (построить свой график по любым строкам);
  • автоматический вертикальный анализ (20 коэффициентов);
  • автоматический горизонтальный анализ по всем годам;
  • сбор данных по одному ИНН;
  • возможность скачать общий отчет.
ПРИМЕР ОТЧЕТА

Изучение финансовой отчетности складывается из различных этапов, каждый из которых требует поиска, времени на сравнение и вычисления. Обработка же на сайте не требует никаких специальных знаний или навыков, все максимально интуитивно и понятно. Аналитические показатели имеют пояснения или указаны нормативы для оценки полученных результатов.

Аналитические отчеты в других сервисах обычно изначально скрыты или требуют годовые подписки. Или стоимость скачивания разового отчета сильно завышена. В данном сервисе оплата необходима только если вы хотите скачать уже просмотренную информацию, причем за символическую плату.

Так же есть возможность получить скидки от 30 до 70% если пополнить баланс заранее и это не подписка, пополнения не сгорают от срока (тарифы https://buxbalans.ru/tarify.html).

Присутствует партнерская программа, где за рекомендацию сервиса можно получать бесплатные отчеты (рефералы закрепляются пожизненно - все их покупки приносят вам бонусные баллы для оплаты).

Для пользователей регфорума предоставляется скидка - подключу максимальный тариф за 1000 рублей (50 отчетов, по 20 рублей вместо 200 рублей). Для приобретения просто напишите на почту info@buxbalans.ru с сообщением, что вы с регфорума. Акция до 30.04.2023 г

PS при объективной критике или пожеланиях, можно дополнить или внести изменения в сервис для удобства, в зависимости от пожеланий. Например: добавить возможность делать брендирование отчетов или получить инструкцию, как использовать рефералку автоматом при наличии каталога фирм и тд. Любые вопросы можете смело задавать.
Спс
чек.png