Цена вопроса: сколько должен стоить сайт компании!?

На ваш взгляд, сколько должен стоить сайт!?

  • Обхожусь без сайта и не планирую его создание

    Голосов: 0 0.0%
  • Закажу бесплатно, но не скажу где ; )

    Голосов: 4 5.9%
  • Менее чем за 5000 можно сделать хороший хтмл

    Голосов: 7 10.3%
  • Уже есть сайт, но есть желание перейти на CMS

    Голосов: 5 7.4%
  • 10-20000 самая цена для сайта + система управления

    Голосов: 16 23.5%
  • 20-30000 сайт такой ценовой категории более приемлем

    Голосов: 9 13.2%
  • 30-45000 считаю, что за такие деньги получу все необходимое на сайте

    Голосов: 9 13.2%
  • 45000-100000 знаю, чего хочу, по этому планирую бюджет

    Голосов: 8 11.8%
  • от 100к - все под контролем

    Голосов: 7 10.3%
  • другое, сейчас выскажу в теме…

    Голосов: 3 4.4%

  • Всего проголосовало
    68
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
регу визуально показать мягко говоря сложно, этож не товар, а услуга
вот именно поэтому сайт и должен убедить посетителя, что контора серьезная и можно обращаться. а если сайт "на коленке" сделан, то привлечет он только сверхнизкой ценой или удобством расположения конторы для посетителя.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вложился в 35 тыс рублей. Но через своих близких знакомых.От А до Я. макет сайта: 12.jpg
Будет ещё меняться.Так как корректировать там очень много всего нужно.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Вложился в 35 тыс рублей. Но через своих близких знакомых.От А до Я.Будет ещё меняться.Так как корректировать там очень много всего нужно.

не в обиду, но сайт хороший, современный, но ... обычный. по макету большее не скажешь. такой просто написать на html самому ))) 35К считаю более чем завышенной ценой
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не в обиду, но сайт хороший, современный, но ... обычный. по макету большее не скажешь. такой просто написать на html самому ))) 35К считаю более чем завышенной ценой
Поддерживаю.Я такой и хотел,очень простой,чтобы было всё просто и по существу.А что касается цены.Это Дизайн,вёрстка,движок,программинг +бонус 2 месяца продвижения.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Какой то беспредметный разговор. Смотря какие задачи должен решать сайт и каким критериям соответствовать, в зависимости от этого и сколько стоит.
 

Keglya77

Местный
23 Авг 2009
118
14
Москва
хочу сайт как у МТС !
дело было года 4 назад.. позвонил в контору, которая делала сайт для билайна, мне нужен был интернет магазин мебели. у них стоимость была озвучена для сайта 30к$
порядок цен устраивает? :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дело было года 4 назад.. позвонил в контору, которая делала сайт для билайна, мне нужен был интернет магазин мебели. у них стоимость была озвучена для сайта 30к$
порядок цен устраивает? :)
Еще бы к Лебедеву позвонил:rofl: Там вообще очередь 3-4 мес. + цены от 2 000 000:new_russian:
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Резануло - справа "ПрИЕмущества":( а так, макет, ничего;)
Ну вот такие у нас бывают грамотные дизайнеры))И это кстати не одна ошибка,там их много было,по тексту.Но я показал как макет,когда версталить будут,всё исправят на нормальный русский :D

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Еще бы к Лебедеву позвонил Там вообще очередь 3-4 мес. + цены от 2 000 000
Так вот этот мальчик,что делал мне Дизай,Артурио ,работает у Лебедева:)С буквами у него напряг,но рисует он ачуменно как...И Кстати без очереди может провести,если нужно.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так вот этот мальчик,что делал мне Дизай,Артурио ,работает у Лебедева:)С буквами у него напряг,но рисует он ачуменно как...И Кстати без очереди может провести,если нужно.
Может мальчик и мне чего нибудь нарисует в частном порядке?:)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
AcidBurn, мне как то одного "модного" дизайнера "сосватали" - в портфолио сайты были очень даже приличные!!! Но и любил он по крупному работать, ценники конские были - я для него мелочевкой был... а мозг выносил нормально... так оказалось, что в Белоруссии у него около 5-6 челов, которые пашут на него... типа постоянные фрилансы... кончилось тем, что он дал контакт одного из них!!! :)
Но, как сказал Вулкан 2 - надо чтобы дизайнер был на месте - встретились - всё на пальцах показал и нормалек!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn, мне как то одного "модного" дизайнера "сосватали" - в портфолио сайты были очень даже приличные!!! Но и любил он по крупному работать, ценники конские были - я для него мелочевкой был... а мозг выносил нормально... так оказалось, что в Белоруссии у него около 5-6 челов, которые пашут на него... типа постоянные фрилансы... кончилось тем, что он дал контакт одного из них!!! Но, как сказал Вулкан 2 - надо чтобы дизайнер был на месте - встретились - всё на пальцах показал и нормалек!
Честно тебе скажу.Я знаю этого человека 4 года.Является другом семьи.Парень очень простой,знает свою работу.Мозг не выносит.Идей предостаточно в голове.Я зандировал этот рынок очень тщательно и в итоге пришёл к нему .Поставил конкретную задачу,и он воплотил за 4 часа дизайн именно тот,который я хотел.(Я его не рекламирую,так как у него клиентов и так навалом.Я просто делюсь своим опытом в создании сайта.)И он строго дизайнер.Верстают и продвигают,у меня совсем другие люди.Назару если интересно,и нужна будет помощь,я помогу,мне это ничего не стоит.Знаю что за качество этот дизайнер ответит Головой,и по цене никогда не укусит.И да,на него никто не пашет.Он сам пашет на дядю,о котором говорил в прошлом сообщении.Но и есть своя клиентура.Сейчас он в Арабских,отдыхает,будет позже чуть-чуть.Назар,ты если что пиши в личку,я тебя сведу с ним.Подъедет к тебе,или ты к нему,и всё обсудите что нужно.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn спасибо. Чуть позже обязательно обращусь.