Открыть расчетный счет у компании с долгом перед ИФНС и без нот.заверения решения о смене гендиректора

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Необходимо открыть расчетный счет у компании с долгом перед ИФНС( чтобы в том числе этот долг и закрыть) и без нот.заверения решения о смене гендиректора при наличии альтернативного способа принятия решений в уставе. Кто-то может помочь или посоветовать где открыть? Или этот долг перед ИФНС есть способы сейчас закрыть без расчетного счета? Были открыты счета в Альфа, Открытие, Сбер, Райффайзен, Росбанк, заблокированы из-за долга перед ИФНС.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Долг перед ИФНС из-за несданной отчетности за прошлый год, по налогам нет долгов.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Необходимо открыть расчетный счет у компании с долгом перед ИФНС( чтобы в том числе этот долг и закрыть) и без нот.заверения решения о смене гендиректора при наличии альтернативного способа принятия решений в уставе. Кто-то может помочь или посоветовать где открыть? Или этот долг перед ИФНС есть способы сейчас закрыть без расчетного счета? Были открыты счета в Альфа, Открытие, Сбер, Райффайзен, Росбанк, заблокированы из-за долга перед ИФНС.
именно с расчетного счета и именно от этой фирмы принципиально оплатить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
65
Москва
Необходимо открыть расчетный счет у компании с долгом перед ИФНС( чтобы в том числе этот долг и закрыть) и без нот.заверения решения о смене гендиректора при наличии альтернативного способа принятия решений в уставе. Кто-то может помочь или посоветовать где открыть? Или этот долг перед ИФНС есть способы сейчас закрыть без расчетного счета? Были открыты счета в Альфа, Открытие, Сбер, Райффайзен, Росбанк, заблокированы из-за долга перед ИФНС.
Доброго дня!
Напишите в личные сообщения ИНН организации, посмотрим для начала справку о ней, позже сможем сказать про открытие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
210
Необходимо открыть расчетный счет у компании с долгом перед ИФНС( чтобы в том числе этот долг и закрыть) и без нот.заверения решения о смене гендиректора при наличии альтернативного способа принятия решений в уставе. Кто-то может помочь или посоветовать где открыть? Или этот долг перед ИФНС есть способы сейчас закрыть без расчетного счета? Были открыты счета в Альфа, Открытие, Сбер, Райффайзен, Росбанк, заблокированы из-за долга перед ИФНС.
Если есть долг перед ИФНС, скорее всего, эти суммы же на картотеках в указанных банках. Нельзя бросить туда деньги, чтобы деньги в пользу ИФНС списали и закрыли долг? Если всё равно собираетесь его оплачивать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

westernbank24

Пользователь
16 Май 2020
45
35
Москва
Только погасить долг перед ифнс от директора как от физ лица через банк, а далее с документами об уплате в ифнс- что бы они увидели этот платеж распределили куда надо и сняли данное ограничение, по другому никак
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин