Как прошивать копию устава?

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
можно ручкой

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
и что?если я скрепил копию устава степлером...это такой существенный косяк?)
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
Хотелось бы узнать у участников форума, кто скреплял копию устава степлером, налоговая не предралась?)
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
Нет, не хочу) но переделывать уже поздно)вот я и пытаюсь обнадежить себя)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Да какая разница, как сшивать! Главное, чтобы оригинал был прошит и стояло количество листов и подпись заявителя. А копию устава я иногда сдавала даже без копирования прошивки, нарлоги заверяли и выдавали копию.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
так в том-то и дело, степлером можно скрепить но никак не прошить, прошивают нитками :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Мурзик, свой следующий (ближайший) устав скреплю степлером и сдам. Уверена на 100%, что все пройдет нормально. :)
 

Oleg.ru

Новичок
17 Ноя 2009
1
0
В банке с выпиской не прокатило... Но можно использовать дырокол и не сильно затягивать текстильное изделие будет легче снимать копии.
 

Vicy2010

Пользователь
23 Апр 2010
42
1
изменился адрес: как быть с копией устава?

Подаем документы для внесение изменения юр ареса в учреительные док-ты - скажите пожалуйста, как правильно прошить копию устава: вед на посленей странице где нужно наклеить бумашку и пописать прошито-пронумеровано...-там ведь копия печати налоговой стоит(копия прошивки налоговой). Отправляем почтой, боюсь что завернуть если ошибусь. И, на каждой страничке копии устава нужно ставить печать нашу, попись ГЕн.дир ФИО?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: изменился адрес: как быть с копией устава?

на последней страничке ничего не нужно, никаких подписей и печатей
 
21 Апр 2010
20
1
Оригинал Устава прошивается, на прошивке ставится печать и подпись генерального директора. Копия Устава просто прошивается - ни печать, ни подпись не ставится.
 

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
Скажите пожалуйста, вот у меня Устав на 10 листов. Подшитый, полдписанный, все нормально.
Вот у меня второй экземпляр, который идет как копия, пока неподшитый. Вот ту последнюю страничку (с подписью и листочком-прошивкой) я сканирую только с одной стороны, где эта бумажка и наклеена? И потом распечатку этого скана, прикладываю к тем 10 листам неподшитым и потом спокойно сшиваю, или этот скан должен быть напечатан с двух сторон на одном листе и приложен к 9 листам, а он сам идет 10 лист устава? Блин, показать как это сделать это две секунды, а тут расписал что-то много слов я..))

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Короче если Оригинал - 10 листов, то копия - строго 10 листов или 10 листов плюс отсканированный "зад" Оригинала ?
Так вопрос по-моему звучит конкретнее:)
 

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
Спасибо! Действительно что-то я не о тех вещах думаю, копия есть копия))
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Олигар, вообще правильно будет 10 листов с "задом", поскольку копия должна быть точной "копией" оригинала, но в свое время пришлось отксерить в 46 копию устава, а там ксерокс на одну и ту же страницу сзади не делается, поэтому пришили 11 лист. У налоговой вопросов не было.