не поняла причину отказа при смене места нахождения

Nutich

Пользователь
5 Июл 2019
46
9
Коллеги, добрый вечер.
Подавали в 46 МИФНС документы на смену места нахождения юр лица по адресу участника (он же ГД) + новую редакцию устава в связи с этим. Подавались через сервис гос регистрации, с кэцп.
Подавали форму 13014 + новую редакцию устава + протокол о смене места нахождения и принятии новой редакции + копию паспорта с пропиской. Пришел отказ по пункту 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 ФЗ о гос регистрации.
Я не понимаю, простите, а что не так? Данные в форме везде правильные, адрес по фиас написан в форме верно. Что им не понравилось?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
225
237
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,882
2,120
Москва
Коллеги, добрый вечер.
Подавали в 46 МИФНС документы на смену места нахождения юр лица по адресу участника (он же ГД) + новую редакцию устава в связи с этим. Подавались через сервис гос регистрации, с кэцп.
Подавали форму 13014 + новую редакцию устава + протокол о смене места нахождения и принятии новой редакции + копию паспорта с пропиской. Пришел отказ по пункту 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 ФЗ о гос регистрации.
Я не понимаю, простите, а что не так? Данные в форме везде правильные, адрес по фиас написан в форме верно. Что им не понравилось?
Наверное сам факт переезда не понравился.
 

Nutich

Пользователь
5 Июл 2019
46
9
Из МО в москву. Делаем в один этап, потому что это адрес участника с 50% и он же у нас ГД.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,196
6,973
Приморье (25)
отказ по пункту 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 ФЗ о гос регистрации
Судя по Вашей информации, не понравилась налоговой именно Ваша форма Р13014. Либо заполнение, либо подписание.
А у Вас в ЕГРЮЛ случаем нет записи о недостоверных сведений?

ps. Кстати, не так давно кто-то на форуме с подобным отказом по этим пунктам уже был. Только не помню что выяснилось и чем закончилось.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Nutich

Пользователь
5 Июл 2019
46
9
странно, что не дали приостановку и сразу отказ влепили. Точно из-за переезда отказ у вас.
Коллеги, мы выкачали поданную через горб форму и поняли, в чем была загвоздка. Везде все правильно, кроме пункта 1 в листе 5, где в качестве заявителя стоит 5 - исполнитель завещания. Мы, конечно же, не могли выбрать там пятерку, видимо, поворот мышки по странице вниз система считала за проворот цифрового ряда.
Так что сейчас будем переподаваться.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,196
6,973
Приморье (25)
видимо, поворот мышки по странице вниз система считала за проворот цифрового ряда
Зря Вы на ГОРБ наговариваете. Сервис, конечно, не идеален, но вот такого функционала как "прокрутка в поле", в отличие от некоторых полей в ППДГР, у него нет.
Везде "человеческий фактор"...
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
225
237
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gallina-78

Пользователь
10 Фев 2011
74
20
Коллеги, добрый день. Подскажите. пожалуйста, в чем секрет? давно не делала, смена адреса по Москве, налоговые меняются.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,365
8,138
все регионы РФ
Вы заполнили п. 6 на стр. 1 и на листе Б заполнили оба раздела. Это не правильно! Пункт 6 не надо в Вашем случае заполнять и в листе Б надо заполнить только раздел 2
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,196
6,973
Приморье (25)
@Gallina-78,
если Вы меняете адрес внутри Москвы (т.е. не покидая место нахождения Общества), то, как выше уже сказал @Gosrt4, Вам вообще НЕ НАДО трогать пункт 6 в форме и пункт 1 в Листе "Б". Они только при изменении места нахождения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gallina-78

Gallina-78

Пользователь
10 Фев 2011
74
20
@Gallina-78,
если Вы меняете адрес внутри Москвы (т.е. не покидая место нахождения Общества), то, как выше уже сказал @Gosrt4, Вам вообще НЕ НАДО трогать пункт 6 в форме и пункт 1 в Листе "Б". Они только при изменении места нахождения.
А, все поняла. Спасибо всем большое!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto