НКО ни разу не подавала отчёт в Минюст

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,994
SUMMER!
В связи с чем вопрос: нужно податься за все года существования или достаточно загрузить за последние три года?
На портал МЮ по прежнему не загружаются обновленные формы или проблема уже решена?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
226
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
В связи с чем вопрос: нужно податься за все года существования или достаточно загрузить за последние три года?
На портал МЮ по прежнему не загружаются обновленные формы или проблема уже решена?
За последние три года. Если личного кабинета нет и нет возможности открыть, то могут отправить по почте заказным. Если личный кабинет есть, то могут податься по старым формам. Ну и что должны подать, зависит от их оборота, от того были иностранные средства или нет, от ОПФ итд
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,994
SUMMER!
За последние три года. Если личного кабинета нет и нет возможности открыть, то могут отправить по почте заказным. Если личный кабинет есть, то могут податься по старым формам. Ну и что должны подать, зависит от их оборота, от того были иностранные средства или нет, от ОПФ итд
Да ничего там конечно же не было, сплошные прочерки.
Спасибо:)
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Да ничего там конечно же не было, сплошные прочерки.
Спасибо:)
тогда возможно им надо подать только о продолжении деятельности, если это обычное НКО, а не общественная организация
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,994
SUMMER!

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
В связи с чем вопрос: нужно податься за все года существования или достаточно загрузить за последние три года?
На портал МЮ по прежнему не загружаются обновленные формы или проблема уже решена?
встречала предписания сдать отчеты не за три года, а с момента присвоения ОГРН (или с 2009 года, как дает сделать портал). Так что искренний совет - подать все
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и S^sam