Межрегиональный почтовый банк - кто, что знает???

Nic_Rasov

Новичок
21 Дек 2009
5
0
Тут один из собственников адресов по первой налоговой предлагает открыть счет в этом банчке, причем мол за один день. Кто, чего знает о банке, как там РКО поставлено (с тарифами ознакомился) - интересует отношение к клиенту, сильно ли докапываются при получении кэша - ИП (собственные средства) и ООО (з/п)? В общем буду всем благодарен за любую информацию )))
PS Они какое нить отношение к почте России имеют???
 

kyrator

Активист
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

Тут один из собственников адресов по первой налоговой предлагает открыть счет в этом банчке, причем мол за один день. Кто, чего знает о банке, как там РКО поставлено (с тарифами ознакомился) - интересует отношение к клиенту, сильно ли докапываются при получении кэша - ИП (собственные средства) и ООО (з/п)? В общем буду всем благодарен за любую информацию )))
PS Они какое нить отношение к почте России имеют???
Это ЛУЧШИЙ банк по отношению к клиенту. Сами имеем там ВСЕ счета, как личные, так и корпоративные!

Отдельное и неустанное сспасибо Эрасту.

С этим банком работают почти все регистраторы, и уж точно, все вменяемые! :rose:

Смело идитье к этот банк, и будете приятно удивлены обслуживанием! Передавайте привет Эрасту! :)
 

Sergoz

Местный
31 Дек 2007
335
57
немассовый
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

до международного банку еще далеко, он пока межрегиональный ))
 

kyrator

Активист
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

до международного банку еще далеко, он пока межрегиональный ))
Ну, с Божей помощю, и работой Эраста, скоро и до межгалактического дойдет! :yahoo:
ссылка кликабельна.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

Тут один из собственников адресов по первой налоговой предлагает открыть счет в этом банчке, причем мол за один день.

Да, по нашей (НАПРИМЕР! мы - далеко не единственные партнеры банка, как верно заметил Куратор) рекомендации - так и будет. :)
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

Очень хороший и вменяемый банк. Клиентоориентированный в отличии от многих. Как справедливо заметили выше очень приятное руководство. Рекомендую. На сколько я понимаю к "Связьинвесту" отношения не имеет и к ФГУП "Почта России" тоже, но это нисколько не умаляет достоинств банка, таких как: оперативность, тарифы, удобство пользования услугами....
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

Тут все повязаны, да? =)))
Моё ИМХО.
На данный момент один из самых клиентоориентированных банков, как по тарифной сетке, так и по чисто человеческому общению.
Эрасту привет =)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

оффтоп в тему названия))
слышал новость по стране хотят создать сеть почтовых банков)))
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ :):eek::)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

Попала "кура" в лисятник :)
Автор, да половина здесь присутствующих регеров открывают счета в Почтовом, и из них половина может передать привет Эрасту (я, кстати, тоже передаю).
сильно ли докапываются при получении кэша - ИП (собственные средства) и ООО (з/п)?
а вы у них прямо спросите - я вот, мол, хочу деньги как ИП снимать и на зарплату перечислять, будете докапываться?
И вам объяснят, что если все легально, и все налоги уплачены, и нет в ваших действиях признаков отмывания доходов, полученных преступным путем, так и снимайте на здоровье. А если вы через банк желаете темные делишки проворачивать, тогда лучше не надо.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

обычно не выезжают, но банк старается идентифицировать фактическое местонах, посему не стоит рассказывать сказки, что вы сидите по купленному адресу, их знают наизусть :)

вообще рекомендую созвониться предварительно и обсудить вашу конкретную ситуацию, вам подскажут, как вы сможете подтвердить ваше местонахождение
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

А за как период открывает р/с?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Re: Международный почтовый банк - кто, что знает???

kyrator,ко мне девочка приходила на собеседование - специалист по открытию счетов. Спрашиваю - за сколько счет открывали. Она говорит - за 15 минут и глаза такие честные... Так что есть к чему стремиться:)