справка о движении средств на счете из банка

serdr

Новичок
2 Июл 2009
26
0
Съездил вчера в налоговую, сдал численность. Единая(упрощенная) налоговая декларация, кто на УСН не нужна(она для общего режима). Инспектор сказал надо сдать налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН( форма по КНД 1152017) до 31 марта и до 30 марта расчет авансовых платежей по страховым взносам на ОПС для лиц, производящих выплаты Физ. лицам (форма по КНД 1151065, взамен старой 1151058) говорит давай флешку, я тебе дам прогу Налогоплатильшик ЮЛ(соответственно бесплатно). Флешки не оказалось, пришлось качать из инета, будем разбираться.

Да насчет Пенсионного Фонда, какие бумаги туда надо нести в январе?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва

serdr

Новичок
2 Июл 2009
26
0
Не мог инспектор такое сказать. Не расчет, а декларацию.
когда в налоговую ходил, распечатал лицевые страницы :
-налоговую декларац уплачиваему в связи с применением УСН
- единый(упр.) налоговой декларации
- и расчет авансовых платежей по страховым взносам на ОПС
Единая(упр.) налоговая декларация-не нужна.
Расчет авансовых платежей по страховым взносам на ОПС форма по КНД1151058 устарела, нужна другая 1151065
ХМ, действительно уже декларация новая форма по КНД 1151065 "Декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам"
Ксения Собчак, спасибо за поправку

спросите в своём ПФР
Уже разобрался.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: справка о движение средств на счете из банка

Совместитель? Я ноль пишу, совместители не учитыватся при расчете среднесписочной численности сотрудников, но в наложке об этом обычно не знают. Справки не нужны. Можно самим пьсьмо сопровождающее написать, чтобы вопросов не было.

Ваниль, ты права!!! :)
Я сегодня подробнейше изучила методику заполнения этого отчета, изучила возможности контура,и, да, 0!