Думаю, отказ будет. А если нет - то вам крупно повезло...могут и проглядеть.Добрый день!! Вчера сдали первичку, сегодня заметили ошибку, на третьем листе в форме 11001 указано количество ОКВЭДов 9, а в приложении где их перечислят всего 7..возможен отказ поэтому поводу? как считаете?
Отказывают и по более глупым причинам: подпись на сшивке не заходит на склейку (как Вам?).Мда..я надеялся, что по такой ерунде не отказывают..
Отказывают и по более глупым причинам: подпись на сшивке не заходит на склейку (как Вам?).
Если документы делал не профи, советую не тратить время и деньги. Отказы лепят...
Отказывают и по более глупым причинам: подпись на сшивке не заходит на склейку (как Вам?).
Если документы делал не профи, советую не тратить время и деньги. Отказы лепят...
могут и отказать...но скорее всего пропустят. Сейчас вроде налоговики не особо зверствуют.а подпись только на склейке это нормально?
могут и отказать...но скорее всего пропустят. Сейчас вроде налоговики не особо зверствуют.
Короче, 50 на 50.Добрый день!! Вчера сдали первичку, сегодня заметили ошибку, на третьем листе в форме 11001 указано количество ОКВЭДов 9, а в приложении где их перечислят всего 7..возможен отказ поэтому поводу? как считаете?