мне нужен мудрый совет

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
:dont_know:здраствуйте...я перечитала всю информацию на форуме относительно ликвидации фонда....и голова совсем пошла кругом...
мне нужно составить иск о ликвидации...на данный момент подписан протокол Собрания Правления...о принятии решения о ликвидации и избрании Ликвидатора (это в повестке дня -дословно), в вестнике уже опубликовано, что фонд в процессе ликвидации...
Осталось только получение решения суда (или туда нужно было идти в первую очаредь?) На форуме выяснила, что сам фонд не м/б исцом, председатель м/б исцом?...Еще такой момент:раз протоколом назначен Ликвидатор, то поидеи все права по фонду переходят ему (и кто такгда истец? или мы с этим поторопились?)

помогите пожалуйста!!!! буду ооооочень благодарна!!!!!
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Суд - первично. Остальное уже потом. Все можно сделать по упрощенной процедуре, если правильно составить заявление в Суд.....Не хочется быть навязчивым в предложении услуг, но.....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
истцом должно быть заинтересованное лицо:)
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
правильно составить заявление в Суд.....


вот это мне как раз и нужно...хотя я понимаю, что исковое- это еще не всё... Втак председатель является заинтересованным лицом?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
:dont_know:здраствуйте...я перечитала всю информацию на форуме относительно ликвидации фонда....и голова совсем пошла кругом...
мне нужно составить иск о ликвидации...на данный момент подписан протокол Собрания Правления...о принятии решения о ликвидации и избрании Ликвидатора (это в повестке дня -дословно), в вестнике уже опубликовано, что фонд в процессе ликвидации...
Осталось только получение решения суда (или туда нужно было идти в первую очаредь?) На форуме выяснила, что сам фонд не м/б исцом, председатель м/б исцом?...Еще такой момент:раз протоколом назначен Ликвидатор, то поидеи все права по фонду переходят ему (и кто такгда истец? или мы с этим поторопились?)

помогите пожалуйста!!!! буду ооооочень благодарна!!!!!
Напишите исковое, если что-то в нем будет не так - судья на приеме поможет и подскажет. Даже если Ваше исковое примут не с первого раза, страшного в этом ничего нет! Самое главное что-бы в исковом было отражено основание для ликвидации Фонда и если есть возможность, они должны быть подтверждены документами:)
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
не судите строго...но вот что у меня получилось...
 

Вложения

  • Копия иск.doc
    27.5 KB · Просмотры: 25

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
:eek: Вмягко говоря, я шокирована...
Вдаже не знаю как быть...
мне за это исковое хорошо если спасибо скажут...:dont_know::(

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Смотрите личку.

--------------------------------------------------------------------------------
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
неправильно составленное исковое заявление на ликвидацию фонда может создать много проблем и превратит 2-х недельную процедуру исключения фонда из ЕГРЮЛ в многомесячную процедуру согласования с МинЮстом и территориальной налоговой. За заявление мало "спасибо". Если вам обещают только "спасибо" - значит не вполне осознают его значимость.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
неправильно составленное исковое заявление на ликвидацию фонда может создать много проблем и превратит 2-х недельную процедуру исключения фонда из ЕГРЮЛ в многомесячную процедуру согласования с МинЮстом и территориальной налоговой. За заявление мало "спасибо". Если вам обещают только "спасибо" - значит не вполне осознают его значимость.
Ну не пугайте так людей:) Все не так уж и страшно...

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
:eek: Вмягко говоря, я шокирована...
Вдаже не знаю как быть...
мне за это исковое хорошо если спасибо скажут...:dont_know::(
Вы его составьте и выложите в этой теме, может Вы все правильно и сами составите:rose:
ПС Пожалуйста обсуждайте цены через личку:)
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
))) я так и сделала... Ввложение на первой странице темы...


Вза цены прошу прощения
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
))) я так и сделала... Ввложение на первой странице темы...
Извините, не заметила.
1. Приложите выписку из банка, подтверждающую, отсутствие ден. средств на счете и закройте счета (приложив документ об их закрытии)
2. Вы не указали в Иск. заявлении, что просите исключить Фонд из ЕГРЮЛ, поэтому после положительного решения суда у Вас будут проблемы с Минюстом...
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
Извините, не заметила.
1. Приложите выписку из банка, подтверждающую, отсутствие ден. средств на счете и закройте счета (приложив документ об их закрытии)
2. Вы не указали в Иск. заявлении, что просите исключить Фонд из ЕГРЮЛ, поэтому после положительного решения суда у Вас будут проблемы с Минюстом...

огромное, огромное, приогромное Вам спасибо....и еще раз огромное спасибо....Вмонитор расцеловать готова от благодарности ))))):yahoo::rose:

ну и еще такой момент: как быть с тем, что протоколом принято решение о ликвидации и назначен Ликвидатор.... и опубликованы сведения в вестнике? или лучше переделать протокол...?

Добавлено через 7 минут 53 секунды
а как же мы госпошлину оплатим, если сейчас Р/С закроем?