мне нужен мудрый совет

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
огромное, огромное, приогромное Вам спасибо....и еще раз огромное спасибо....Вмонитор расцеловать готова от благодарности ))))):yahoo::rose:
Ой, пожалейте монитор...:D
Там внизу есть кнопочка "спасибо", этого достаточно:rose:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Точноо!!!! у нас же не фонд истец....
Вработа над ошибками...вот что получилось....
1. Не данные исключить из ЕГРЮЛ, а Фонд
2. Пожл. уберите фразу - юридический адрес, "глаз режет":eek: Замените на адрес (местонахожд.) Фонда
 

Event

Местный
21 Июн 2007
229
10
Москва
Вработа над ошибками...вот что получилось....
Подозреваю что протокол №3 это
протокол Собрания Правления...о принятии решения о ликвидации и избрании Ликвидатора
Если оно - выкинте и приложите протокол об избрании президента
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
жаль сто раз нажать нельзя :)
:rose::rose::rose::rose::rose:
СПАСИБО
 

Che_Бурашка

Местный
2 Ноя 2009
149
22
Первопрестольная
VerU, Содержание иска примерно такое: Фонд такой-то создан для такой-то цели, как указано в уставе, но у фонда (например) отсутствуют ср-ва для достижения уставных целей, что подтверждается такими-то доками (декларации нулевые, например, справка о закрытии счета). Согласно ГК РФ и ФЗ о НО решение о ликвидации фонда может принять суд по заявлению заинтересованного лица (в частности, учредителя фонда), одним из основания является недостаточность средств для достижения уставной цели. В соотв с ПП ВАС №11 от 09.12.02 дело подлежит рассмотрению СОЮ. В соответствии с вышеизложенным, прошу..... Как-то так.
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
Подозреваю что протокол №3 это
Если оно - выкинте и приложите протокол об избрании президента

Протокол об избрании Президента есть (№ 1)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
VerU, а кто у Вас по уставу принимает решение о ликвидации Фонда?
а в Уставе общая фраза...конкретное лицо не прописано

Добавлено через 12 минут 1 секунду
VerU, Содержание иска примерно такое: Фонд такой-то создан для такой-то цели, как указано в уставе, но у фонда (например) отсутствуют ср-ва для достижения уставных целей, что подтверждается такими-то доками (декларации нулевые, например, справка о закрытии счета). Согласно ГК РФ и ФЗ о НО решение о ликвидации фонда может принять суд по заявлению заинтересованного лица (в частности, учредителя фонда), одним из основания является недостаточность средств для достижения уставной цели. В соотв с ПП ВАС №11 от 09.12.02 дело подлежит рассмотрению СОЮ. В соответствии с вышеизложенным, прошу..... Как-то так.
а моя формулировка не подойдет? или нужно прямо в тексте искового уже ссылаться на представленые доказ-ва
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
понятно :) мне еще на 1ом курсе говорили, что чем больше тем лучше:D
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
попытка № 3 :eek:

Ва после того как суд вынесет решение еще что-то нужно будет? ))
 

Вложения

  • Копия иск.doc
    28.5 KB · Просмотры: 14

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
у меня еще вопрос...ПРОШУ суд принять или вынести решение о ликвидации?
 

VerU

Пользователь
22 Янв 2010
33
19
а если просто написать: ПРОШУ...1. Ликвидировать 2. Исключить ?