Как бороться с фирмами, не показывающими свою деятельность

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
мой пост снесли - наверно за неталерантность - но смысл был тот-же)
 

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
" Я думаю, они без проблем найдут себе бухгалтера."
Бухгалтера то они найдут

"Или, если бы они показывали прибыль, то услуги по ведению
бухгалтерского обслуживания были бы выше и Вам хочеться получить эти деньги? "
И это тоже хочтся )) и не обязательно чтобы прибыль показывали )) финансовый результат понятие относительное ...
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
и еще ..
Для нашей компании, получается как баласт - клиент есть, но документы не предоставляет, оплачивается работа только за квартальную и годовую отчетнось.
Баласт - это тот, кто пользуется и не платит, а он вам явно платит и именно за то, что вы для него делаете. В Москве подготовка и сдача нулевой квартальной отчетности стоит от 1500 руб. А вы сколько берете - если больше, то это не он вами пользуется, как вы говорите, а вы его доите !
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Это с каких пор платное оказание услуг по исполнению обязанности организации декларировать результаты своей деятельности, пусть и нулевые, не исполнение которой влечет наложение штрафных санкций теперь так называются?