нэт бук (спрос)

28 Авг 2009
481
33
интересные варианты - но тошиба отправляется в топку со своим глянцевым корпусом (намучался уже).

а Леново - не знаю я таких. Из друзей и знакомых ни у кого таких нема)))

Склоняюсь все таки к асусу или соньке.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Bremen,Вес большой. ЕЕЕРС весит почти вдвое меньше.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а Леново - не знаю я таких.
это бывший IBM/ к словуу моего отца до сих пор старый ноут на винде 95 с ВНИМАНИЕ!!! -- 16М оперативки. и все работает. по крайней мере как печатная машинка -- никаких проблем.

мое мнение -- асус однозначно.
 
28 Авг 2009
481
33
Аникей, у меня нет специальной подруги, которая бы тряпочкой протирала мой ноут:D

мне боевой ноут нужен, который всегда со мной, а на глянце через месяц появляется уже столько царапин, как будто я его год юзал)))

vuulkanII, у асуса вообще комплектация шикарная, и чехольчик и тряпочка иногда даже мышка есть)))


Надо в живую щупать поехать, нет на примете хорошего магазинчика, где бы ассортимент был побогаче?
 

Pathfinder

Активист
Тоже буду покупать на днях ноутбук. У меня был Асус EEE, хороший такой, маленький и нетяжелый. А сейчас хочу взять дюймов так 14-15 с хорошей начинкой внутри. Маленький надоел уже, хочется больше. Правда и таскать его сложнее.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Маленький надоел уже, хочется больше. Правда и таскать его сложнее.
Надо иметь два. Один, для дома, другой, таскать.))) Мы купили ЕЕЕРС для поездок, кто куда едет, берет с с собой. Все месте 1 кг. Это лучше, чем КПК и ненамного тяжелее. Вставили карту 32 гб. Хватает вполне, кроме батареи. А дома у всех нормальные ноуты с большими экранами.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,702
Москва
по поводу цвета была шутка, хотя на приведенной картинке действительно розовый девайс :)
на самом деле нетбук Sony самый реальный, что и оправдывает его цену, но кроме небольших файлов MS Office и почты нетбуки больше ничего не тянут.
а ведь есть еще полнофункциональные ноутбуки на 12-13" весом не более 1,5 кг и сроком работы от батарей до 7 часов
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
кроме небольших файлов MS Office и почты нетбуки больше ничего не тянут.
ну, во-первых: тянут все рабочие проги, офис, консультант, кино, музыку... а что еще надо? 3Д СтудиоМах? фотошоп?
во-вторых: отвечают критериям топикстартера...