Отказной креатив региона по зао

Pathfinder

Активист
Medbrat-tm, с RomaZh как-то нехорошо получилось, человек писал, креативил, а ты сам догадался:)! Ну догадался бы позднее, уважил бы человека, а так, теперь его старания боян:). Что ж делать-то теперь, а:D?
 

Medbrat-tm

Активист

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Pathfinder, флуд фигня, главное, что с сообщения, примерно, намбер 11 (вот тока не надо, я - скромный) истина начала принимать конкретные очертания)))
 

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
55
42
Москва
Впечетляет.:D

Это не отказ - это слив. Кому то кто то дорогу не там перешел. Хотя не исключаю и простого идиотизма.

Всегда находится какой нибудь чиновник с собственным способом толкованием норм. Например: в Шатуре вобще налоговики умудряются в ЕГРЮЛ менять учредителей по ЗАО.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Pathfinder, ну это мы - динозавры регистрации, зубры, так сказать, введения в реестр юридических лиц, а маладешь с удовольствием почитает))
 

Pathfinder

Активист
в Шатуре вобще налоговики умудряются в ЕГРЮЛ менять учредителей по ЗАО.
Ахаха, будем знать:). Теперь на вопрос, можно ли поменять учредителей в ЗАО, буду отвечать, "в Шатуре можно" или "эх, были б вы в Шатуре..."
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Pathfinder, не, надо так - "... да оказываем такую услугу. XXX тысяч. Что значит дорого? Ведь проводится 2 этапа - сначала переводим фирму в Шатуру, потом меняем учредителей."
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, не, не так - "... да оказываем такую услугу. XXX тысяч. Что значит дорого? Ведь проводится 2 этапа - сначала переводим фирму в Шатуру, потом меняем учредителей."
Дело предлагаешь:)! Все, с понедельника начну масштабную кампанию по переводу желающих менять учредителей в ЗАО прямо в Шатуру. Шатура - самый открытый город для закрытых акционерок!
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Главная посылка этого отказа - учредителями являются акционеры. Вот где корень этой ереси. На самом деле учредители не являются акционерами на момент подачи и даже рассмотрения заявления, они становятся акционерами, после того как зарегистрировали это АО. Т.е учредители это просто пока до регистрации почти никто, ну инициативная группа как бы, просто какие-то физические или юридические лица. По закону 129-фз о гос. рег-ции юр. лиц и ин. пре-лей сведения об учредителях (а не об акционерах). Скорей всего метный рег. орган просто не желает вас регистрировать или регистрировать именно то что создают такие учредители.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
likvidatorooo, удалось ли получить зарегенные документы по АО БЕЗ учредителей в выписке из ЕГРЮЛ?
Кстати это будет мегопоездато! Поясню: не первый раз слушу от собственных клиентосов пожелания, что бы в егрюл не было указания лиц, которые учредили АО. В свое время пробовал пробить данную тему через контакты в наложке, однако мне было сказанно что это невозможно не за какие деньги, ибо база наложки так хитро устроена, что не забив сведения об учредителях, невозможно завершить процесс регистрации.
Получается в доблестном Владивостоке (я не ошибаюсь?) это походу возможно...
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
снеговик, еще не получили, документы на регистрации, но как получим сообщу. И сам считаю, что это они не во вред, а на пользу сделали...
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Вот и получили: "все по честному" - сделали, как "в отказе указано" и получилось ЗАО без учредителя, вот фото
 

Вложения

  • выписка зао 1_000.jpg
    выписка зао 1_000.jpg
    1 MB · Просмотры: 20
  • выписка зао 2_000.jpg
    выписка зао 2_000.jpg
    823.7 KB · Просмотры: 7