Кто сколько берет за ведение акционергого общества

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
У кого какие расценки?

1. Разработку и ведение реестра акционеров.

2. Сопутствующие услуги: раскрытие информации, публикации, сдача отчетности в ФКЦБ, если нужно, и т.д.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
У клиента один лицевой счет
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Нет :)

Клиенты хотят вести реестр сами, но делать этого не умеют :)

Сколько бы вы взяли за то, чтобы сделать им лицевые счета, внести на них записи, разработать правила, в общем сделать весь комплект документов по реестру, а при необходимости вносить в них изменения?

А также готовить документы на раскрытие информации, сдавать отчетность, в общем делать то, что обязано делать акционерное общество по законодательству о рынке ценных бумаг?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Мы бы взяли 50 тыс руб стартово, и 20 тыс руб ежемесячно. Уровень штрафов, а соответственно уровень ответственности очень высоки.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Я думаю, что зависеть должна. Надо реально оценить объем работы и тогда уже плясать.
 

chudo

Пользователь
24 Фев 2009
85
0
Кто-нибудь подучал квалификационный аттестат специалиста финансового рынка? Поделитесь опытом, как на практике и где лучше его получить?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
evgenmax, мне на днях коллеги по бизнес-центру предлагали свои услуги по ведению АОшки, разные услуги.
Если не забуду, завтра в офисе посмотрю их цены.
Ведение реестра что-то от 4500 рублей в месяц. Восстановление прошлых периодов подороже.
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
evgenmax, мне на днях коллеги по бизнес-центру предлагали свои услуги по ведению АОшки, разные услуги.
Если не забуду, завтра в офисе посмотрю их цены.
Ведение реестра что-то от 4500 рублей в месяц. Восстановление прошлых периодов подороже.

Спасибо! Как-то дешево у них :)
Вариант Reg&Likv больше понравился :D
Думаю застраховать профессиональную ответственность и назвать клиентам, конечно, не такие, как у него, но все-таки приличные цены.

Пора открывать тему "Посоветуйте страховую компанию" :)
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Спасибо! Как-то дешево у них :)
Вариант Reg&Likv больше понравился :D
Думаю застраховать профессиональную ответственность и назвать клиентам, конечно, не такие, как у него, но все-таки приличные цены.

Пора открывать тему "Посоветуйте страховую компанию" :)

http://www.rrost.com/tariffs/list/ официальные реестродержатели. При не большом количестве акционеров - обойдется дешевле.