Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Вы набрали 53 баллов

Великолепно

З.Ы. я выбрала брачный контракт:D
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Вы набрали 51 баллов

Великолепно
Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! Вы — в верхних двух процентах, среди людей, в которых есть то, что нужно для достижения успеха. Если вы будете трудиться не покладая рук, то преуспеете больше тех, у кого высокий IQ или диплом MBA. Я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. В бизнес-школе Уортона в моей группе были блестящие студенты. Я до сих пор поддерживаю с ними контакты. Редко кто из них преуспел. И я видел людей, которые либо учились в посредственных колледжах, либо вовсе не получили высшего образования. Но они были сконцентрированы на своих целях — и ни при каких обстоятельствах не отступали. Они добились гораздо большего, чем бывшие гении из Уортона.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
49 баллов......... миллиардеров всё больше
Что то мне подсказывает, что у настоящих миллионеров, а тем более миллиардеров, даже потенциальных, и мысли бы не возникло тратить время на подобные тесты :new_russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Примитивный и дебилоидный тест :new_russian:

Такое ощущение будно на сборище предварительно "накачанных лозунгами" супервайзеров побывал :D

Тупые примитивы эти составители тестов :)
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
У меня 53 бала, одни прям миллионеры

Что то мне подсказывает, что у настоящих миллионеров, а тем более миллиардеров, даже потенциальных, и мысли бы не возникло тратить время на подобные тесты
согласен