Yota лишилась голоса

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Пользовались Йотов в офисе три месяца, больше не вытерпели:)
отказалась в пользу дорогой выделенки...

Вы совершили ошибку )))) Через 2 года йота будет летать и без усилителей сигнала в десятки раз бустрее! У них мегапроект с МТС.
 

ReGtoday

Пользователь
11 Окт 2010
39
14
ЦАО
Слава богу!!!!Значит всего лишь через 2 года я смогу проверить почту!!!
 

Runaming

Местный
21 Янв 2011
146
88
Москва
все поголовно плюются на ёту, только у гроссторга все ок
Со мной работает бывший сотрудник Йоты. Он говорит, что у сотрудников Йота летает, так как стоит приоритет над остальным трафиком.
Может ГроссТорг работает на Йоту, продвигает ее среди регеров?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Сервис у Yota достаточно приятный, но.... Они только начинают развиваться. Конечно качество не очень, думаю минимум через год нормально и бесперебойно заработают. Но они часто интересуются, звонят , спрашивают как всё работает. Устанавливают свои вышки или усилители...не знаю как правильно. В любом случае, рано они повысили тарифы. Нужно платить за качество, а оно у них точно хромает, тем более что аналоговые конкуренты у них есть. Интересно даже, что дальше...

Йота быстрее выделенки в разы , если уметь и знать как пользоваться.

Научи!
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
ГроссТорг, у нас в здании вообще не ловит Yota. Да и выделенка не о чем. Думаю что в этом случае мало что поможет.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
ГроссТорг, у нас в здании вообще не ловит Yota. Да и выделенка не о чем. Думаю что в этом случае мало что поможет.

Усилители вай фай перебивают сигнал йоты в торговых и офисных центрах. В этом причина. Ставьте усилитель для йоты и все будет хорошо.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
На Мегафон в свое время тоже плевались.

Я на заре Мегафона в Москве учился в универе на младших курсах, потому и приходилось экономить и пользоваться связью, которая не везде хорошо работала. Году к 2006-2007 Мегафон в Москве перерос конкурентов, в т.ч. внедрив повсеместно EDGE. Сейчас это наверное самый дорогой оператор в Москве, который к тому же предоставляет весьма качественную связь.

Всему свое время.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Yota и Мегафон - связь будущего! Скорого будущего!
У меня руководитель, девушка! Она в этом не рубит ничего! Выдала мне флешку, дала задание что бы я узнал и наладил свзязь, любой ценой. Вот сижу и думаю где брать усилитель, или что вырубить. Первый день на работе! Говорит, спрашивай у знающих людей:dont_know:
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
У меня руководитель, девушка! Она в этом не рубит ничего! Выдала мне флешку, дала задание что бы я узнал и наладил свзязь, любой ценой. Вот сижу и думаю где брать усилитель, или что вырубить. Первый день на работе! Говорит, спрашивай у знающих людей:dont_know:

Так вы девушка или мужчина? Я уже ничего не понимаю ))))) запутался я.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
ГроссТорг, я мужчина. А Ник принадлежит девушке, это мой директор! Я первый день на работе. Она больше не собирается работать. Возможно я буду вести её дела, если пройду испытательный срок.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
ГроссТорг, я мужчина. А Ник принадлежит девушке, это мой директор! Я первый день на работе. Она больше не собирается работать. Возможно я буду вести её дела, если пройду испытательный срок.
а каким образом к вам попал пароль от ее ника и с какой целью?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
tanya_pro_uchet, она мне разрешила зайти. Я не буду находится здесь за неё. Нужно было посмотреть в Личных сообщениях по её просьбе кое-что. Так как она не в офисе сейчас. Так как занимаюсь ётой на данный момент, заинтересовал вопрос. Выхожу! Ничего личного!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, она мне разрешила зайти. Я не буду находится здесь за неё. Нужно было посмотреть в Личных сообщениях по её просьбе кое-что. Так как она не в офисе сейчас. Так как занимаюсь ётой на данный момент, заинтересовал вопрос. Выхожу! Ничего личного!
[MOD="tanya_pro_uchet"]больше так не делайте
для общения на форуме зарегистрируйтесь самостоятельно
коллективное пользование никами, мягко говоря, не приветствуется
[/MOD]