Страхование отказа ценой услуги

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Это Мазюк наверное замуж вышла и сменила фамилию:D
везте в отказах попадается Безрукова...

да и хрен с ней :eek:

далее уже ко всем относится:

если Вы в цену закладываете некий процент на отказы, тогда почему жалуетесь? :dont_know:

если Вы не закладываете в свою цену процент по отказам, тогда почему Вы этого не делаете и ходите жалуетесь? :dont_know:

система у нас такая с стране :eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Мракобесы

100%. Клиентура дикая, бабло впихиват, рынок е изучает. Богатые люди, свои причуды, че с них взять:eek:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мракобесы

так сколько всего получается?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мракобесы

нифига не понимаю... в рублях-то сколько?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мракобесы

Хотмейл! Уважуха!!! 5 концов - это аллес! Школа А.Д.!!!

дык надо же опыта набраться сначала :eek:

и не надо думать, что мы такие-сякие и тратим на нотариуса по 1200/2400 :D

нифига не понимаю... в рублях-то сколько?

а зачем понимать? :eek:

вы же о процентах говорили :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мракобесы

А, что входит в затраты? Зарплаты, аренды, рекламы, бумага, картриджи, вода..... или только пошлина?

зарплаты? а что это такое? :dont_know: если на фирме только один работник :D
там % от прибыли :eek:

конечно все входит, аренда кулера = 300 рублей/месяц, вот думаем поставить что ли кулер? :eek:

на рекламу много и не тратим :eek: политика экономии иногда волосы дыбом поднимает :eek:

картриджи мне друг может за 500 рЭ заправить пару-тройку раз :eek:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Мракобесы

картриджи мне друг может за 500 рЭ
Ни фига себе друг! Мне просто знакомые за 400 заправляют. Хотя и это дорого.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
аренда кулера = 300 рублей/месяц, вот думаем поставить что ли кулер?
Я купил. Вообще-то кулер не нужен, нужен только кипятильник. У меня холодную воду никто не пьет, хоть и есть. Только 300 не все, вода тоже денег стоит, хотя, сколько пить.)))

И при этом 5 концов? Либо у тебя мало заказов, либо ты очень богат)))))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Мракобесы

tanya_pro_uchet,Это рентабельность, 500%!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Мракобесы

ааа, понялааа

нужно будет заморочиться и тоже сделать расчет :)
а пока - выделим интересное обсуждение в отдельную ветку)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
если Вы в цену закладываете некий процент на отказы, тогда почему жалуетесь?

я не закладываю никакой процент, неадекватные отказы бывают очень редко редко... Да и не такой у меня пока огромный поток регистрации, чтобы заморачиваться на эти проценты..
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Мракобесы

Ни фига себе друг! Мне просто знакомые за 400 заправляют. Хотя и это дорого.

смотря что заправлять - я заправляю к принтеру и к ксероксу, конечно я мог бы заправить картридж для принтера за 300 рубликов, но тогда ксерокс влетел бы в такую копейку, мама не горюй :eek:


Я купил. Вообще-то кулер не нужен, нужен только кипятильник. У меня холодную воду никто не пьет, хоть и есть. Только 300 не все, вода тоже денег стоит, хотя, сколько пить.)))

для некоторой касты людей достаточно просто показать его как атрибут в офисе... может быть даже и совершенно не нужный :eek:

И при этом 5 концов? Либо у тебя мало заказов, либо ты очень богат)))))

мы расходы сжимаем огромными тисками :eek:
например, можно завериться у одного нотариуса за 1200, а у другого - за 300 рублей :eek:
сама разница - 4 конца :D
два заявления - экономия = 1800 :eek:
идем далее: есть бумага за 170 рубликов, а есть такого же качества - за 150 :eek:
реклама... тишину в студию, плиз! есть Яндекс директ и там можно установить цену на клик. Можно тупо поставить цену за клик = 15 уе. А можно подумать немного, накидать объявлений штук 50-150 и поставить цену за клик = 0,15 уе. :D:eek:
соотношение - 100 концов :eek:
ДА - это щепитильно!!! очень щепитильно!!! невероятно как!!! но...
и тут начинается самая элементарная психология: агаааа, раз к деньгам так относятся и вкладывают в цену расходы на нотариуса и 2 госпошлины, берут на себя ответственность в случае отказа по любой причине - да они просто не позволят себе схлопотать отказ ! - любой здравомыслящий клиент именно так и рассудит :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Мракобесы

например, можно завериться у одного нотариуса за 1200, а у другого - за 300 рублей

Можно тупо поставить цену за клик = 15 уе. А можно подумать немного, накидать объявлений штук 50-150 и поставить цену за клик = 0,15 уе.
Реальные концы!:D