Лояльные нотариусы

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Захаров Сергей Владимирович
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 1
+7 (495) 628-37-06
на прошлой неделе заверялся: форма - 700 руб., выписка - старая(не старше года) + свидет-ва ИНН, ОГРН, решение/протокол о назначении директора - всё (вне зависимости от дальнейших изменений). Только там очереди на полдня.
 

Treemi

Местный
27 Ноя 2007
143
30
Господа, подскажите пожалуйста вот что. Нерезидент хочет продать свою долю в уставе ООО, но при всем при этом ни за что не хочет раскрывать стоимость сделки. Все нотариусы как один уверяют в том, что ДКП без указания реальной стоимости не заверят (номинальную при этом указать мы можем). Никто не делал ничего подобного и чтоб заверили?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Господа, подскажите пожалуйста вот что. Нерезидент хочет продать свою долю в уставе ООО, но при всем при этом ни за что не хочет раскрывать стоимость сделки. Все нотариусы как один уверяют в том, что ДКП без указания реальной стоимости не заверят (номинальную при этом указать мы можем). Никто не делал ничего подобного и чтоб заверили?
Номинал по договору, остальное кэшем по честному слову.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
У какого нотариуса нет очередей? Делитесь инфой.
Все зависит от того, где он сидит (попробуйте обзвонить окраины Москвы), от того, сколько нотариусов есть поблизости (в этом смысле центр хорош) и от сезона (к примеру сейчас все активно будут делать доверенности на детей :)D), поэтому можно внезапно встрять там, где этого не ожидаешь).
К тому же нотариус, у которого очередей нет, это бедный человек, поэтому такие - фантастика.
Мораль: совсем без очередей можно только по записи попасть, либо по знакомству.
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Знаю как минимум двоих.
Первый - Газетный переулок, дом 9, стр. 2 ( никогда не бывает народу больше, чем один человек)
Второй также недалеко, на Тверской (но его адрес не дам, сам к нему хожу) не надо мне народ нагонять туда)))))
Еще на Брюсов переулке тоже был, там тоже застал одного человека в очереди.

Добавлено через 32 секунды
(попробуйте обзвонить окраины Москвы
Лучше самые центры.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Кстати, вспомнил! Есть такой нотариус! Сам народ вылавливает и к себе тащит. Но это полный неадекват, ни разу еще нам ничего не заверил, зато клиентов подробно всегда инструктирует, в чем они/мы ошиблись.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
на бобровом "классный" нотариус...она как-то моей клиентке сказала - "что-то ваша фамилия подозрительная"... и не заверила... женщина с московской пропиской была... тетка правда была 35 лет, а рост чуть выше метра... все нормально, а фамилия ну очень подозрительная:crazy:
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
regent,
русская женщина-карлик(?) или лилипут... я в этом не разбираюсь... вышла замуж за армянина (или азербайджанца)... фамилия Подолян... замес еще тот, но разве это повод?
 

Masha_S

Местный
Есть нотар на Рыбников переулке. Очереди нет, помощников много.

А на Бобровом переулке тоже столкнулась с бабуленцией. У нас был участник оффшор, а ООО надо было привести в соответствие. Так вот она говорит, а где ваш участник, мне надо на него посмотреть. Я говорю зачем? Вот решение, печать на решении - специально для РФ сделали. Короче, я забрала документы и пошли к другому нотару.
 

raneta

Новичок
29 Мар 2011
17
3
Маяковская
Есть нотар на Рыбников переулке. Очереди нет, помощников много.
Отл. нотариус, выписку закажет сама за 500р., все быстро, по документам требует стандартный комплект. Никогда не отказывала в заверении, все документы, если чего-то не хватает, принимает в виде скана на почту.