Лояльные нотариусы

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Тогда отказ влепят, если в 3-х дневный срок не подадите.
чего-чего?)))
не отказ, а штраф влепят, если именно пропущены три дня!
меняем ГД и вводим участника
у вас 1 месяц на подачу изменений с даты внесения...
 

Rudy

Местный
Доброго времени суток!
Подскажите, что-нить поменялось?
Происходят след. изменения:
- Смена ГД,
- увеличение УК,
- ввод участника.
Уже второй нотариус не заверяет формы (13,14) новому ГД, говорят, что заверит только на старого!!! На сколько мне известно заявителем может быть как старый, так и новый ГД!
 

Reg-Prof

Новичок
18 Авг 2011
8
1
Доброго времени суток!
Подскажите, что-нить поменялось?
Происходят след. изменения:
- Смена ГД,
- увеличение УК,
- ввод участника.
Уже второй нотариус не заверяет формы (13,14) новому ГД, говорят, что заверит только на старого!!! На сколько мне известно заявителем может быть как старый, так и новый ГД!

На Поварскую 18, есдили?
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Кто-нибудь сталкивался по работе с нотариусом Егоровым Виктором Николаевичем (г. Дзержинск, МО)?

Контрагенты по сделке для заверения сделки с долями ООО (продажа 90%) его предлагают, мы пока его требования выясняем, но как-то вот думаем, стоит соглашаться, если они будут не оч сурьезные, ведь мы покупаем большую часть компании, стремно, если еще и нотар с продавцов ничего проверить не возьмет...
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Я бы не согласился играть на чужом поле.

Вот мне бы тоже не хотелось бы, но тут один из нотаров в Мск хочет за отвоз договора в налоговую вместо почты 15000 руб., чтобы доки о реге смены собственников ООО мы смогли получить через 6-7 дней, а не через месяц. Вот назвается и выбирай нотариуса... Своего пока не наработала по знакомствам.