Продаю Ситроен С 5 (215 л.с.)

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid,Дим, ты нормалаьнотак 30% стоимости накидываешь. это уже другой коленкор. такой ситроен столько новым стоил

+255 у Ауди )))) привет транспортному налогу
+ цена ТО -- другая тема
ну эт кому как, кому новый ситроен, а мне бы Дискавери 3, хоть и пробежавший чутка ближе как-то, а налог одинаковый (если Дискавери брать).И что характерно, продать потом легче, и в стоимость такие машины не так быстро теряют. Да и практичнее в наших условиях (зима там, парковка через высокий бордюр). Хотя, опять же говорю, кто-как любит).
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а ты стоимость ремонта лэндроверов не узнавал? а я узнавал -- проще купить две тойты -- на одной ездить, а вторую на запчасти -- дешевле выйдет чем лэндровер обслуживать ))))
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
а ты стоимость ремонта лэндроверов не узнавал? а я узнавал -- проще купить две тойты -- на одной ездить, а вторую на запчасти -- дешевле выйдет чем лэндровер обслуживать ))))

ну типо не дешевле, тойоты вааще не дешевле изначально, чтобы 2 покупать. А обслуживать можно по разному. Если на гарантии не заморачиваться, то есть варианты. Но для Ленд-Ровера канешно проблематично..Сложноватый он цуко. Ну Цитроен-тож не самый дешевый по обслуживанию, как и пыжик. Особливо запчасти не радуют по цене.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
ну типо не дешевле, тойоты вааще не дешевле изначально, чтобы 2 покупать. А обслуживать можно по разному. Если на гарантии не заморачиваться, то есть варианты. Но для Ленд-Ровера канешно проблематично..Сложноватый он цуко. Ну Цитроен-тож не самый дешевый по обслуживанию, как и пыжик. Особливо запчасти не радуют по цене.

А дешевых назовете? ;) Чтобы и машинка качественная была и обслуга у нее дешевая? На ум приходит лишь моя первая машина отечественного автопрома: она была дешевой в обслуживании, потому что была куплена новой и мне повезло с ее качественной сборкой.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Ну Цитроен-тож не самый дешевый по обслуживанию, как и пыжик. Особливо запчасти не радуют по цене.
Да ну конечно! И что же прямо из не корейских и не китайских марок прямо так дешевле французов? Японцы или немцы?
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Обычное объявление о продаже переросло в дискуссию автолюбителей.;)
Тем не менее, предложение в силе. Продаем еще.:)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
dugina131, а с авто.ру есть объява?

если имеется в виду на авто.ру - то да, размещали...
Там получили несколько предложений покупки нашей машины в рассрочку. Как вариант его рассматриваю, т.к. есть такая фин.возможность. Но все-таки хотелось бы без всяких сложностей обойтись...
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
в рассрочку я и сам бы может взял ))))
Вопрос продажи в рассрочку будем рассматривать, если в ближайшие пару недель не удастся продать сразу за полную сумму.....
Как решим, дам знать.;)