кто знает что это за отказ???

Уважаемые регеры, кто знает, что это за отказ такой удивительный...
пишут...
среди представленных документов отсутствуют:
изменения, вносимые в учредит. документы юр. лица, утвержденые протоколом общего собрания участника, оформленные протоколом № Н от числа Н

( в рег. огран представлен протокол общего собрания участников ООО "Н" № Н от числа Н. содержащий решение об утверждении новой редакции Устава, однако Устав, утвержденный указанным решением , в рег. орген не представлен.)

номер протокола и дата на нем проверена неоднократна.. ошибка в дате и номере исключена..

так что за отказ и что мне исправлять??:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
дело не в протоколе а в уставе, наименование, адрес, размер ук совпадает в данными в ЕГРЮЛ?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Может выложите протокол и устав, все таки не может все быть правильно, где-то опечатка должна быть. А не могли при сдаче документов забыть что-то сдать? :dont_know:
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Устав - 1-й лист -
г. Москва, 2009 г.

и зря выложили устав с фактическими данными - попросите модератора удалить
 

Casual777

Новичок
8 Дек 2009
25
1
а, по-моему, на первом листе 2009 год - не имеет значение. Я могла Устав составить в 2009, а утвердить уже в 2010. Утвержден-то он правильно. Хотя...
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
А почему у вас устав 2009 г.?
А что означает эта дата - 2009 г? Может это устав разрабатывался в 2009 г., а утвержден только в 2010. Пишу потому что у меня самого три подобных фирмы прошли безотказно.
Хотя щас понимаю, что видимо тогда еще просто не придумали официальный текст отказа для подобных случаев:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А что означает эта дата - 2009 г? Может это устав разрабатывался в 2009 г., а утвержден только в 2010. Пишу потому что у меня самого три подобных фирмы прошли безотказно.

По-моему на кого попадешь.. и с откровенными косяками ведь проходят.. Я считаю, что раз утвержден в 2010 - значит и устав 2010, ведь Устав считается утвержденным с момента принятия решения. Так ведь можно и 2001 написать, вдруг уже тогда устав разрабатываться начал :rolleyes:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
ООО "КОКС", Вы в Протоколе утвердили Устав ЗАО "Ромашка", а Устав ЗАО "Ромашка полевая". Это немного разные названия....:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
ООО "КОКС", Вы в Протоколе утвердили Устав ЗАО "Ромашка", а Устав ЗАО "Ромашка полевая". Это немного разные названия....:dont_know:
мне всегда казалось что в протоколе можно использовать сокращенное наименование, если оно прописано в уставе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Casual777