кто знает что это за отказ???

Как вы знаете расписки при получении отказа. да и не только отказа, уважаемая ифнс забирает... мой случай не исключение. так что с превеликим удовольствием бы выложила, да нечего... верьте на слово... сдавали, лично проконтролировала, а самое пугающее что у меня это уже второй отказ за 2 последних месяца с "непредоставлением устава"... аут просто!!!!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
и что самое интересное, в прошлых документах косяка с годом не было:eek: и со второго раза безо всяких исправлений прошло на ура!!! я еще неделю в панике ходила!!
Может, что-то все таки было, незаметное :) Мои юристы, получив отказ, доказывают мне и клиенту, что отказ "не по их вине" а когда внимательно смотришь, ну что то, да есть :(
 
у меня был потрясающий случай, когда нам налоговая выдала отказ по купле-продаже доли, мы подали ЗАНОВО на следующий день, а через 2 дня на юр адрес пришли зарегистрированные изменения.... я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ была... и мой клиент-быдло (слава богу таких не много) тоже ОЧЕНЬ РАДОВАЛСЯ!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Как вы знаете расписки при получении отказа. да и не только отказа, уважаемая ифнс забирает...
расписку копировать себе на всякий случай

и заявление, которое несете в налоговую:)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Меня смущает формулировка отказа......что-то мне подсказывает, что они имеют в виду именно отсутствие Устава и ничего больше.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
эээ, ребята, а как это у вас новая редакция номер 1??? :eek: :eek:

новая редакция - априори начинается с цифры 2 :eek:

А клиент не сам сдает?

у меня опыт маааленький - я его на альтернативке путем смены обкатываю :)

ессно - Заявитель новый директор :)

а это как
Данный Устав является Новой редакцией №1 Устава Закрытого акционерного общества «КСИЛОС ИНФОРМАТИКА СЕРВИС», зарегистрированного ГУ МРП 16.04.1997 года, и внесено в Единый государственный реестр юридических лиц за Основным государственным регистрационным номером (ОГРН) ....
??? хм устав не меняли??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
нормально, что конкретно смущает

уставы утверждаются в очередной редакции :eek:

все дело в том еще, что я вообще не пишу слово "новая" - не заморачиваюсь, хотя при этом ставится галка 3.1

короче "новая" = очередная
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
уставы утверждаются в очередной редакции :eek:

все дело в том еще, что я вообще не пишу слово "новая" - не заморачиваюсь, хотя при этом ставится галка 3.1

короче "новая" = очередная

Какие твои годы.... :cool: